Тест Походка

Вы считаете, что походка ничего не значит? А вот и неверно: по походке можно многое сказать. Существует не так много вариантов походки, поэтому можно найти свой и проверить, правду ли говорит о вас ваш стиль ходьбы. Он расскажет о темпераменте, настроении, самооценке и взаимодействии с окружением.

Выбираем свои варианты (плюс обратите внимание на положение рук) и читаем расшифровку ниже.
1 – мелкие шаги
2 – быстрый и стремительный шаг
3 - медленный и степенный шаг
4 - при ходьбе пятки ставятся внутрь, носки врозь
5 - шаг, раскачивающий человека из стороны в сторону
6 - напряжённая походка (когда нет покачиваний из стороны в сторону и даже небольших размахиваний рук)
7 - шаркающая походка
8 – пружинистая походка (человек как бы подпрыгивает)

Положение рук:
9 – при ходьбе руки находятся в карманах
10 – энергично размахиваете руками при ходьбе
11 – руки при ходьбе находятся в состоянии покоя, висят


Тест Походка

Ответы на тест

Если вы выбрали:

1 – мелкие шаги. Вы педант. Вам во всём нужен порядок. Вы везде найдёте, к чему придраться. Это не такая плохая черта, но вы даже в собственных неудачах вините других. Как правило, к вам люди не очень-то тянутся именно из-за вашей привычки жаловаться. Но вы и сами не рвётесь особо коммуницировать с людьми.

2 – быстрый и стремительный шаг. Вы страстная личность. Можете трудиться, как пчёлка. Быстро загораетесь идеями. Если нужно что-то сделать, то вы можете быть самым выносливым. Вы дипломат. И умеете ловить удачу за хвост. Задумайтесь о себе: можете ли вы себя назвать эгоистом? Часто ли вы заботитесь о нуждах других людей?

3 – медленный и степенный шаг. Вы предпочитаете стабильность во всём. Вас вполне устраивает размеренная жизнь, когда всё идёт своим чередом. Вы обожаете тотальный контроль. Любите всё планировать. Любые перемены могут выбить вас из колеи. У вас есть жизненные принципы, которых вы всегда придерживаетесь. Если вы что-то пообещали, то непременно, даже в ущерб себе, вы выполните обещанное.

4 – при ходьбе пятки ставятся внутрь, носки врозь. Вы – позитивный человек. Любите узнавать всё новое. Бываете занудой. Если вас что-то интересует, то вы упорно это узнаёте, несмотря ни на что. Вам всегда нужно быть в курсе последних новостей обо всём, а также непосредственно общаться с самыми авторитетными людьми той или иной группы людей.

5 – шаг, раскачивающий человека из стороны в сторону. Вы довольно уверены в себе, а также порой эгоистичны. Вы резко реагируете на критику, хотя сами можете легко указать кому-либо на его недочёты. Можете воспринимать реальность как-то по-своему, не очень правдоподобно, как бы видя то, что хотите видеть. Вам стоит быть внимательней к себе.

6 – напряжённая походка (когда нет покачиваний из стороны в сторону и даже небольших размахиваний рук). Вы замкнутый в себе человек. Скорее всего, неуверенный. У вас много комплексов. Поэтому ваша походка напряжённая и твёрдая. Вы бы хотели больше общаться, но что-то вам мешает.

7 – шаркающая походка. Вы не намерены достигать целей. Вы никуда не спешите. Вас одолевает лень. У вас есть определённые потребности, но глобальных целей нет. Вы способны мечтать. И когда в голове вырисовывается определённое желание, то идти к нему, что-либо предпринимать вы не будете, предпочтёте, скорее всего, дождаться, когда оно само по себе исполнится.

8 – пружинистая походка (человек как бы подпрыгивает). Она говорит о вас, что перед вами стоят некие цели, к которым вы стремитесь. В карьере вы способны добиться высот, потому что вы целеустремлённая и амбициозная личность. У вас есть определённые идеалы, которые вас манят, и вы идёте за ними.

Положение рук:
9 – при ходьбе руки находятся в карманах. Это говорит о вас, что вы чувствуете давление проблем. И пока не решили, с какой стороны к ним подступиться. Вы всегда ищете недочёты в ком-то или чём-то. Придираетесь к себе и остальным, но к себе гораздо реже.

Положение рук:
10 – энергично размахиваете руками при ходьбе. Вы оптимист во всём. Вы готовы к общению, новым знакомствам, открыты этому опыту. Вы чётко видите свои цели, знаете, как их достичь и идёте к ним твердой походкой. Вы можете придумать и сформировать в голове новые идеи, а потом начать их активно реализовывать.

Положение рук:
11 – руки при ходьбе находятся в состоянии покоя, висят. Вы закрытый человек. Втереться к вам в доверие очень трудно. При общении с вами у собеседника не возникает интерес к вам. Да вас и самих трудно в чём-либо заинтересовать.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!