Тест Размер обуви

Это тест о зависимости характера человека от размера его обуви. Друзья, оказывается, и от такого параметра зависят черты нашего характера. Тест одинаковый и для мужчин, и для женщин.

Поэтому читаем про себя:


Тест Размер обуви

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Если размер вашей обуви 35 или меньше, то вы простой, приветливый человек с добрым характером. Вы редко задумываетесь о том, как выглядите в глазах других. Вам гораздо важнее ваше внутреннее мироощущение. Вы неравнодушны к природе, часто предпочитаете именно такой отдых. Стараетесь быть стильным и следите за модой.

Если размер вашей обуви 36, то вы отличаетесь вежливостью и всегда приветливы. Для вас новые знакомства - это легко и приятно. Ваше обаяние собеседник ещё долго будет помнить даже после общения. У вас много друзей и хороших приятелей. Вы непринуждённо приспосабливаетесь к новым обстоятельствам. Это ваше преимущество. Вы щедры, особенно с близкими людьми.

Если размер вашей обуви 37, то о вас можно сказать, что вы легко увлекаетесь новым. Что бы ни приходилось вам делать, вы готовы вложиться по полной. В работе вам нет равных: вы доведёте до конца любое дело. В отношениях – вы страстный и погружённый в партнёра. У вас всё хорошо с самооценкой, поэтому вы умеете отказывать, если не считаете, что на вас давят. Вы умеете и любите руководить. Вы перфекционист. Нравитесь людям.

Если размер вашей обуви 38, то вы отличаетесь обаянием и спокойствием. Всегда вызываете к себе доверие, и люди с вами раскрываются. Сами не торопитесь вывернуть душу перед кем-либо. Вы уверены в себе, лидер по натуре. Вам не нравится мыслить шаблонно. Обычно у вас получается всё, за что бы вы не брались.

Если размер вашей обуви 39, то вы весёлый и позитивный человек. Стараетесь брать от жизни всё. Вы легки на подъём, не зацикливаетесь на неудачах, а также почти никогда не обижаетесь на людей. Вы эмпат. Сплетничать вам претит. Вы умеете и вам нравится заботиться. Живёте чувствами. Если любите, то страстно. Вы – сильная личность, не страшащаяся каких-либо невзгод.

Если размер вашей обуви 40, то уверенности в себе вам не занимать. Вы точно знаете, чего хотите. Умеете правильно ставить цели и идти к ним. Вы с достоинством реагируете на критические замечания в свой адрес, и вас это почти никак не задевает. В отличие от этих критиканов, сами вы почти никогда не лезете к другим с советами и придирками. Вы спокойно занимаетесь собой. Вам очень важна независимость.

Если размер вашей обуви 41, то вы бесстрашны. Жизнь подкидывает вам непростые ситуации, и вы с азартом их преодолеваете. Вы умеете быть продуктивным, даже сверхпродуктивным, но бывают периоды, когда вы с лёгкостью позволяете себе ничегонеделание. Вы обожаете выходить в свет. Ваш девиз – «лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть».

Если размер вашей обуви 42, то вам очень дорого ваше состояние спокойствия и умиротворения. Вы очень упорно стараетесь обходить конфликтные ситуации. У вас редко появляются новые друзья. Но тем, что у вас уже есть, вы преданны. Вы очень любите природу. Вы – авантюрист и путешественник. Вас манят новые интересные места. Вы – добры и мудры.

Если размер вашей обуви 43 и больше, то вы отличаетесь элегантностью. Педантичны и любите, когда пространство вокруг вас правильно организовано. У вас часто просят совета или помощи. Вы внушаете доверие и можете управлять людьми. Вы искушённый. Выносливый. Любите спорт. Вам важно хорошо и правильно питаться, вы следите за своим внешним видом и здоровьем.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!