Тест Форма стопы

Форма стопы человека влияет на его характер. Внимательно присмотревшись к длине пальцев ног, можно сказать, какой тип стопы перед вами: египетский, греческий, германский, римский или славянский.

1. Египетский тип стопы подразумевает, что пальцы на ноге уменьшаются от большого к мизинцу под острым углом, образуя ровную линию.
2. Греческая стопа – когда очень маленький мизинец, а указательный палец самый длинный.
3. Германская стопа – когда большой палец ноги является самым длинным, выступающим, а все остальные пальцы примерно одинаковой длины.
4. Римский тип стопы – это когда большой, указательный и средний пальцы практически равны по длине, а безымянный и мизинец сильно короче.
5. Славянская стопа – сложного вида, когда практически все пальцы имеют разную длину. Указательный – самый длинный, большой и средний пальцы - почти одной длины, мизинец и безымянный – тоже практически одинаковые.

Выбирайте вашу форму, а затем читайте расшифровку ниже.


Тест Форма стопы

Ответы на тест

Если вы выбрали:

У египетских фараонов было именно такое строение стопы, и она же считается самой распространённой в мире. Есть статистика, согласно которой, 50-70% населения нашей планеты обладают таким видом стопы. Если у вас она такова, то вы – ярко выраженный лидер. Также вы целеустремленный, с прагматичным подходом к той реальности, которая вас окружает. Вы с трепетом относитесь к своей семье, традициям. Вы не сомневаетесь в своих силах, готовы идти до конца ради цели. Если нужно потратить силы на достижение мечты, вы будете трудиться, не покладая рук. У вас хорошее здоровье, и вообще ортопеды в большинстве своём уверены, что египетский тип стопы является самым правильным в плане здоровья. Тот факт, что это наиболее распространённая форма стопы, говорит о том, что природа сделала её оптимальной.

Данный тип стопы самый редкий и красивый, по мнению скульпторов. Если верить искусствоведам, то все греческие скульптуры изображают именно такой вид стопы. Дело в том, что натурщики должны были иметь аристократические черты, а такая стопа является одним из показателей особого генетического кода. Если у вас именно такая форма стопы, то вы инфантильны, можете быть по-детски непосредственны, любите развлекаться. Решительностью не отличаетесь, а скорее, очень осторожны, если нужно сделать важный шаг. Вы склонны к умственному труду, нежели к физическому. Вы умеете видеть красоту там, где другие не замечают, особо тяготеете к искусству, любите созерцать, философствовать. Вашей интуиции можно позавидовать. Вы фантазёр с прекрасным воображением, умеете визуализировать. Вам нужно выбирать творческую профессию.

Вы педантичны, аккуратны, не демонстрируете своих эмоций. Если выбираете общение, то конструктивное. Вы терпеливы, можете пойти на уступки. Вы часто стремитесь к тому, чтобы решить все дела одним махом, взяться за несколько проблем одновременно. Поэтому у вас порой катастрофически не хватает времени на личную жизнь. Вы так живёте, потому что желание быть преуспевающим во всём для вас первостепенно. Вы умеете подстроиться под систему, и в последний момент так сманеврировать, что оказываетесь победителем. Это требует сноровки и пребывания в тонусе. Вы такой и есть. Вы не романтик и не склонны к ностальгии. Зато на вас всегда можно положиться, это важно.

Если у вас именно римский тип стопы, то вы умеете скрывать свои эмоции, можете стать шпионом. Но именно из-за такой вашей черты окружающие вас могут неправильно понимать, ведь зачастую вы кажетесь холодным человеком. Вы амбициозный, активный. Не переносите, когда вас загоняют в рамки. Любите учиться, узнавать что-то новое. Рутина – не для вас. Вы креативны, оптимистично настроены. Отличаетесь упорством: если что-то решили, то пойдёте до конца. При этом можете выполнять даже работу, требующую скрупулёзности, если это действительно вам нужно.

Вы отличаетесь бесстрашием, можете быть безрассудным. Любите свободу, путешествовать. Сидеть дома и быть в каких-то рамках – точно не для вас. К переменам вы всегда относитесь с оптимизмом. Вы из тех, кто лучше сделает, но пожалеет, чем не сделает и будет жалеть. С вашими склонностями к безрассудству вам лучше чаще думать о своей безопасности. О вас никто лучше вас самих не позаботится. Берегите себя.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!