Тест Волосы

Густота и структура волос влияет на характер человека. Именно с волосами связано множество разнообразных обычаев и ритуалов. Даже самое простое ежедневное расчёсывание волос - это тоже своего рода обряд. Считается, что сто раз прочёсанные волосы – это залог красивой и здоровой шевелюры. Или ещё такие манипуляции с волосами, как плетение кос и завязывание узелков, тоже, оказывается, ритуалы. Они способствует изгнанию злых духов, подобно оберегам для человека.

Остановимся всё-таки на характере. Выбираем, как обычно, варианты, которые подходят вашему типу волос, и читаем расшифровку.

1. Толстые и мягкие волосы
2. Мягкие волосы
3. Густые волосы
4. Кудрявые, чёрные волосы
5. Сильно кудрявые волосы
6. Послушные волосы
7. Торчащие в стороны волосы
8. Хрупкие волосы
9. Гладкие волосы
10. Красивые волосы
11. Жёсткие волосы (грубые)
12. Густые волосы
13. Редкие волосы
14. Волосы как щетина на голове, а на теле ярко выраженный волосяной покров
15. Густые, пышные, гладкие, ровные волосы
16. Тяжёлые, жёсткие, густые волосы
17. Непослушные, не поддающиеся причёсыванию, беспорядочно лежащие волосы


Тест Волосы

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Толстые и мягкие волосы говорят о человеке, что он спокойный. Если они имеют эффект «влажности», то это указывает на неуравновешенность, когда человек впадает в крайности.

Мягкие волосы говорят о боязливом характере.

Густые волосы говорят о незаурядном темпераменте их владельца, но могут указать и на меланхоличность (как считают некоторые физиогномисты). Ещё есть наблюдение, что люди с густыми волосами часто выходят из себя, злятся.

Кудрявые, чёрные волосы расскажут об их обладателе, что он обладает горячим темпераментом. Такой человек резкий и вспыльчивый. Если они ещё и жёсткие, то это укажет на норовистость, крутой нрав.

Сильно кудрявые волосы – говорят о боязливости характера, а также о склонности к обману, лукавству.

Послушные волосы говорят о жизнерадостном, уравновешенном и оптимистичном характере.

Торчащие в стороны волосы расскажут о трусливом характере. Этот человек не собран и невнимателен.

Хрупкие волосы расскажут о том, что жизненной силы в вас не очень-то много. Вы человек слабой конституции, скорее всего.

Гладкие волосы – говорят о нормальном, учтивом, спокойном характере. Вы понятливый, ровный человек.

Красивые волосы говорят о восприимчивости вашей натуры.

Жёсткие волосы (грубые) говорят о жёстком, взрывном характере. Человек с сильной волей. Может быть грубым и жестоким.

Густые волосы укажут на склонность к эпилепсии, упрямству, дикости.

Редкие волосы говорят о человеке, что у него счастливая судьба. По крайней мере, есть склонность получить всё, что он хочет, не очень затратным способом. Ранние залысины могут говорить об авторитете или закомплексованности. Редкие волосы ещё могут указывать на перенесённые болезни в прошлом или же психические переживания.

Если волосы как щетина на голове, а на теле ярко выраженный волосяной покров, то такой человек связан с Космосом, у него может быть зависимость от других людей. Наверняка физический труд превалирует в его жизни над умственным. Это человек с дерзким, упрямым, горячим характером.

Густые, пышные, гладкие, ровные волосы говорят о повышенной общительности человека. Это вежливая, добродушная и достаточно сообразительная личность. Человек хорошо физически развит.

Тяжёлые, жёсткие, густые волосы говорят об упрямстве их обладателя, имеющего склонность к меланхолии. Тяжёлый характер, непримиримый. Может легко впасть в ярость.

Непослушные, не поддающиеся причёсыванию, беспорядочно лежащие волосы говорят о напористом характере. Такой человек не пойдёт на компромисс. Он легкомысленный, требовательный, не имеющий постоянства в поступках и мыслях. А также нуждающийся в чувственных наслаждениях. У него могут быть скрываемые пороки, которым он не может противостоять.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!