Тест Как вы едите

Какая манера у человека употреблять пищу, такой у него характер. Вспомните, каким образом у вас проходят трапезы и выберите ваш вариант или варианты.

1. Медленно
2. Быстро
3. Еда располагается хаотично
4. Еда располагается упорядоченно
5. Вы едите громко
6. Еда сильно измельчена
7. Вы едите с нетрадиционной посуды (не из тарелки, а из большой чашки или сковороды, или же из сотейника)
8. Не любите мешать между собой еду, каждый вид находится на своей тарелке
9. Постоянно заимствуете еду у партнёра


Тест Как вы едите

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Медленно. Если вы едите медленно, наслаждаясь каждым кусочком и тщательно пережёвывая, то это говорит о том, что вы умеете находить положительные моменты в любой жизненной ситуации. Вы наслаждаетесь жизнью, какая бы она ни была. Вы счастливы здесь и сейчас. Планирование не совсем про вас, потому что вы живёте настоящим. А каким будет завтра, вам не очень интересно. Вам нравится сегодня.

Быстро. Если вы едите быстро, то есть не более 10 минут, то вы отличаетесь великодушием, добротой, вы преданный и надёжный друг. У вас всегда получается быстро употреблять пищу, потому что вы стараетесь всё везде успеть, как бы ещё параллельно контролируя ситуацию вокруг. Делать несколько дел одновременно – ваше всё.

Еда располагается хаотично. Если вся еда на вашем столе перемешана, находится в неупорядоченном виде, то вы торопитесь жить. Вы обожаете перемены. Не знаете, что ждёт вас завтра, но вы всему рады. Любите узнавать новое, вам всё интересно. Пробовать новые ощущения – это про вас. Вы знаете, чего хотите. Желаний много, но в вашей голове они чётко идут одна за другой, имея приоритеты. Вы мудры, перед невзгодами не пасуете, а идёте смело в бой.

Еда располагается упорядоченно. Если на столе у вас всё аккуратно разложено, то вы дисциплинированный человек. Вы не боитесь ответственности. Планирование заранее вы обожаете. У вас всегда есть блокнот или ежедневник, где вы всё записываете. У вас всегда впереди стоит цель, и вы успешно к ней идёте.

Вы едите громко. Если вы не привыкли тихо и незаметно есть, то вашей силе воли и духа можно позавидовать. Вам абсолютно всё равно, что о вас подумают окружающие. Вы всегда знаете свои цели и намерения. Если вы что-то думаете о человеке, то обязательно это скажете. Вы прямолинейны и не боитесь обидеть собеседника. Вы любите говорить правду, считая, что так должны поступать и другие. Порой вы можете быть несдержанным, обидеть невзначай, поэтому вам лучше стараться держать себя в руках.

Еда сильно измельчена. Если вы привыкли есть пищу в измельчённом виде, то вы отличаетесь стабильностью. Любите строить планы, они всегда амбициозны. У вас всегда есть мечта, к которой вы постепенно и уверенно идёте. Ваша интуиция заслуживает похвалы. Любите разрабатывать стратегии. Все ваши навыки помогают вам в достижении успеха.

Вы едите с нетрадиционной посуды (не из тарелки, а из большой чашки или сковороды, или же из сотейника). Вы творческий человек. Любите придумывать новое и воплощать идеи. Стандартное мышление – не про вас. Вы обожаете давать вещам другое применение. Всегда ищете новые возможности. Рутина и скованность в действиях вас страшно раздражают.

Не любите мешать между собой еду, каждый вид находится в своей ёмкости. Вам всегда и во всём нужен порядок. Вы обожаете, когда много посуды, самой разнообразной. Вы консервативно мыслите. Любите стабильность, а также контролировать своё окружение. Планировать заранее – это ваш конёк. Очень не любите совершать ошибки, поэтому продумываете каждый шаг очень тщательно. Из-за этого вы часто говорите «нет» новым возможностям, которые появляются у вас на пути и не вызывают доверия.

Постоянно заимствуете еду у партнёра. Вы не привыкли быть в рамках. Не терпите запретов. Вы добры и открыты. Всегда придёте на помощь, не забывая при этом о себе (то есть вы далеки от чрезмерной самоотверженности). Люди вас обожают. Вы коммуникабельны и милы.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!