Тест Виды соков

Все любят фрукты, а из фруктов получаются не менее вкусные соки. От предпочтений того или иного вида сока зависит характер человека.

Давайте разбираться, правда это или нет.

Выбираем вид сока и читаем расшифровку.
1. Томатный сок
2. Яблочный сок
3. Овощной сок
4. Морковно-яблочный сок
5. Абрикосовый сок
6. Апельсиновый сок
7. Ананасовый сок
8. Арбузный сок
9. Банановый сок
10. Виноградный сок
11. Гранатовый сок
12. Грушевый сок
13. Клубничный сок
14. Персиковый сок
15. Сок из крыжовника
16. Сок из черешни
17. Сливовый сок
18. Малиновый сок


Тест Виды соков

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Томатный сок любят демократичные, щедрые люди. Любители подсоленного томатного сока полагают, что судьба их предначертана, предпочитая плыть по течению. Если человек добавляет приправы, то это характеризует его как любителя приключений, остроты ощущений. Любит жить здесь и сейчас. Эгоист. Темпераментный. Ради отношений готов на многое.

Яблочный сок предпочитают люди, отличающиеся консерватизмом. Они ответственные, исполнительные, старательные. Вряд ли можно назвать их эстетами. Они скорее старомодны. Это уверенные в себе люди, на них всегда можно положиться. Бывают сентиментальны. Могут впасть в депрессию.

Овощной сок выбирают люди, предпочитающие оставаться в тени. Не любят принимать решения, потому что смелости им порой явно не хватает. Отличаются вежливостью, воспитанностью и скромностью. Профессионалы своего дела.

Морковно-яблочный сок любят уравновешенные люди, заботящиеся о своём здоровье.

Абрикосовый сок любят люди, которые умеют красиво говорить, склоняя собеседника на свою сторону. Они умеют вызвать доверие окружающих. Это творческие люди. Они готовы стать хорошими друзьями, и у них это получается. А вот для своих врагов они опасны. Не дадут себя в обиду.

Апельсиновый сок любят люди, которые на вид очень мягкие и приветливые. Что такие люди больше всего не хотят, так это кого-то напрягать своими заботами, поэтому всегда стараются быть независимыми. У них всё хорошо с чувством юмора. Это творческие люди, порой скромные и интеллигентные.

Ананасовый сок предпочитают люди, которые любят получать удовольствие от жизни здесь и сейчас. Вряд ли это карьеристы. Такие люди коммуникабельны, любят заводить новые знакомства. Это эстеты, предпочитают всё изысканное. Никогда не будут просто так что-то утверждать, для начала убедятся, что это проверенная информация. Не любят вступать в спор. Могут быть душевно неуравновешенными.

Арбузный сок любят люди, которым чуждо жаловаться. Они в основном позитивны, во всём ищут положительные стороны. Не любят спорить. Верны своим привычкам. Покладисты для домочадцев. Любят строить планы.

Банановый сок предпочитают люди по характеру мягкие и добродушные. Иногда кажутся высокомерными. Иногда становятся сентиментальными. Их легко задеть за живое. Это мечтательные натуры. Часто ленивы и настроены негативно, меланхолично. К себе самому могут испытывать снисхождение, почти всегда не верят в свои силы.

Виноградный сок любят люди, умеющие хранить любые тайны. Очень скрытны, и эта их черта вынуждает окружение относиться к ним с недоверием. Им не хочется быть искренними. Это педанты, люди слова.

Гранатовый сок любят люди, которые могут постоять за себя. Им палец в рот не клади. Также не рекомендуется занимать им денежные суммы любых размеров и доверять свои секреты.

Грушевый сок предпочитают люди, по характеру дружелюбные и уравновешенные. Творческие личности. Это меломаны с отличным чувством юмора. Если это женщина, то она умеет обворожить любого мужчину, а если это мужчина, то он чрезмерно обидчив.

Клубничный сок предпочитают люди, которые не понимают, как можно завидовать. И никогда сами этого не делают. Если их кто-то обидел, они быстро отходят. Незлопамятны. Это элегантные люди, замечающие красоту в вещах. Ревнивы. Интуиция их – на высоком уровне.

Персиковый сок любят люди, предпочитающие шумные компании, постоянно иронизирующие. Это интеллигентные натуры. Любят, когда всё идёт по их плану. И если планы рушатся, то это способно выбить их из колеи. Такие люди, по большому счёту, стеснительные, хотя они изо всех сил стараются не выдавать себя.

Сок из крыжовника любят люди открытые и компанейские. Борются за справедливость до конца. Могут пообещать и не выполнить обещанного. Но не из-за того, что специально не хотят что-то делать, а просто могут забыть. За это нельзя их винить.

Сок из черешни любят люди, отличающиеся ранимостью, кротостью, воспитанностью, самоотверженностью. Любят пошутить в компаниях. К своему партнёру относятся с трепетом и нежностью. Их обижает, когда кто-либо их явно игнорирует.

Сливовый сок предпочитают люди, способные найти подвох во всём. Они найдут ошибку и сделают замечание кому угодно, обычно забывая о тактичности. Но критики в свой адрес не переносят. Высокомерны. Творческие личности.

Малиновый сок любят те, кто обожает кокетничать, позировать перед камерами, наряжаться. Это эгоисты. Вряд ли что-то сделают за «спасибо». Это паникёры, которым в нелёгкой ситуации нужна опора в виде авторитета, способного вразумить их и направить на верный путь. Это исполнительные и ответственные люди.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!