Тест Морщинки на лбу

Это тест на познание себя. Уделим внимание морщинкам на лбу. Они появляются от повторяющихся эмоций, которые испытывает человек. И поэтому они могут многое рассказать о характере.

Выбирайте свой вариант положения морщинок на лбу при различной свойственной вам мимике лица, а ниже читайте расшифровку.

1. Одна вертикальная морщинка между бровями
2. Две вертикальные морщинки между бровями
3. На лбу нет морщин вовсе
4. Между бровями у вас одна горизонтальная морщинка
5. Две горизонтальные морщинки над бровями
6. Три горизонтальные морщинки над бровями


Тест Морщинки на лбу

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Эта морщинка образуется тогда, когда человек часто хмурит лоб. Может быть, вы постоянно находитесь в раздумьях, и решение любой проблемы для вас - это очень непростой процесс? Вы скрупулёзно подходите к задачам, которые ставит перед вами жизнь. Вы склонны к философствованию, можете рассуждать на мистические темы, вы многое принимаете, не особо требуя доказательств. Однако вы также способны адекватно оценивать и «мирские» вопросы. Вы умеете сопереживать. Вам знакомо чувство солидарности, вы компанейский человек. Вы эмпат. Вы умеете смеяться над собой, цените наличие чувства юмора у других. Вы умеете расположить к себе людей. Они к вам просто тянутся, как к источнику положительных эмоций.

Они расскажут о вас как об активном человеке. Порой вы чувствуете, что не можете сдерживаться, ведь чувства и эмоции переполняют вас. Вы ответственны, умеете скрупулёзно работать, поэтому не боитесь никаких поручений от начальства. В делах вы, как правило, перфекционист. Если за что-то и взялись (вот здесь могут быть задержки, так как вам трудно «начать»), то доведёте до конца, сделав всю работу, по совести. Если вы что-либо пообещали, то точно выполните. И люди очень ценят и уважают вас за это. Вы берётесь за работу и дотошно её выполняете. А после сдачи заказчику у вас наступает эйфория.

Если вы поднимаете брови, и даже после этого на лбу у вас не возникает морщинок, то можно назвать вас уникальным человеком. У вас здоровый ум, вы мыслите без какого-либо негатива. Оптимизма вам хоть отбавляй. Если даже какие-то невзгоды становятся на вашем жизненном пути, вы смело идёте их преодолевать. Если уж говорить о морщинках на вашем лице, так это скорее «гусиные лапки» в уголках рта, ведь вы смеясь решаете свои проблемы. Вы улыбаетесь – и окружающим становится комфортно с вами. Вы как солнышко. Когда люди недоумевают, как можно без должной серьёзности относиться к сложным ситуациям, вы просто продолжаете шагать по жизни, шутя и в расслабленном состоянии: не зависимо от того, смогли вы решить проблему или нет, вы не будете отчаиваться, так как считаете это абсолютно неблагодарным делом. Но это не говорит о вас, как о несерьёзном человеке. Вы просто уравновешенный, гармоничный.

Если вы поднимаете брови, и на лбу у вас образовывается одна горизонтальная морщинка, то вы логик. Для вас эмоциональные состояния – это непродуктивные состояния. Вы стремитесь к правильности во всём, к объективной точке зрения. Вам нужна конкретика, и вам важно верить в существование каких-то абстрактных правил. Если даже эмоции пытаются взять верх, вы, как правило, в силах их подавить, сдержать. Вы активный, и умеете тут же реагировать на возникновение каких-то неурядиц. Из вас получится великолепный лидер. Вы умеете замотивировать себя и других на что-либо. В стрессовой ситуации вы не впадаете в ступор, а можете взять контроль над происходящим. Одиночество – не частое ваше состояние, но всё же оно имеет место быть в вашей жизни. Если всё же получилось, что вы осознали своё одиночество, то вытащить себя из состояния апатии вам помогает чувство, что вы обязаны работать ещё более профессионально и продуктивно.

Если у вас при поднятии бровей появляются две горизонтальные морщинки, то это означает, что вы склонны чаще думать не о себе, а о своём окружении. Вы альтруист. Особенно в центре вашего внимания находится, естественно, ваша семья. Однако вы не принижаете себя, не умаляете своих достоинств. Просто вас очень беспокоит то, в каком состоянии находятся дорогие вам люди. Вы умеете и любите общаться. Для вас очень большое значение имеет наличие друзей. И вы стремитесь узнать, как можно больше людей. Вам это интересно. Вы идеалист. И мечтаете о том, чтобы мир стал таким, каким вы его хотели бы видеть. Каждый день вы пытаетесь улучшить этот мир. Рекомендация к вам заключается в том, что не нужно переусердствовать, не забывайте о собственном отдыхе.

Вы отличаетесь мудростью. Ваша душа зрелая, то есть обладает уже огромным опытом. Вы умеете анализировать ситуации, и это вам помогает делать верные шаги на пути к своим целям. Окружающие вас люди учатся у вас быть такими же вдумчивыми и последовательными. То есть вы умеете вдохновлять. Вы способны прийти на помощь тогда, когда это необходимо. Вы эмпат. Рекомендация вам следующая: не нужно переусердствовать, помогая другим. Вы, конечно, знаете лучше. Но позвольте людям совершать ошибки, ведь это их путь. И второе: не нужно уж слишком много времени тратить на обдумывание решений. Вы мудры, но вам ещё нужно убрать из своей жизни зависимость от чужого мнения. Ошибаться тоже иногда полезно.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!