Тест Фотографии в соцсетях

Друзья, все мы имеем странички в соцсетях. И публикуем туда наши фото. Либо не публикуем. Бывает и такое. Сейчас речь о тех, кто активен и не представляет себе своё существование без публикаций фото. Так вот по этим фото мы и будем сейчас узнавать характер людей. О чём же могут рассказать фото в соцсетях?

Выбирайте ваш любимый формат фото, а затем читайте расшифровку.

1. Селфи классическое
2. Селфи с присутствием обнажённых частей тела
3. Фото, где вы вдвоём
4. Фото, где вы среди других людей
5. Фото детей
6. Фото с животными
7. Фото, где вы «модный и гламурный»
8. Фото, где вы путешествуете
9. Фото природы
10. Вы на фоне предметов роскоши
11. Фото каких-то предметов, частей предметов
12. Публикация экстремальных фото
13. Фото с приколами
14. Фото еды
15. Реальные фото без каких-либо фильтров
16. Не постите часто фото: имеете склонность годами не обновлять фотографии на страничках соцсетей и свои аватарки.


Тест Фотографии в соцсетях

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Вам хочется, чтобы вас заметили и оценили. Вы нуждаетесь в одобрении окружением себя. Также это указывает на некую эгоцентричность, тщеславие, эгоизм, самовлюблённость.

Такой формат фотографий указывает на то, что вы в поиске. Вы открыты новым экспериментам, вы по сути считаете себя свободным человеком. И своим телом таким образом привлекаете к себе внимание. Рекомендация вам заключается в том, чтобы посерьёзней относиться к такому контенту. Перед тем, как вы выкладываете в сеть то или иное фото, подумайте. Серьёзные мужчины не очень-то спешат знакомиться с дамами, демонстрирующими себя «во всей красе».

Вы обожаете всем показывать, что находитесь в счастливых отношениях, даже когда это далеко от правды. Вы кому-то нужны, и кто-то вас любит и ценит – и это очень хорошо, но нужно ли всем доказывать данные вещи? Скорее, это касается вас и вашей семьи. Может быть, вы хотите указать своим друзьям на их «не очень удачное» положение или же сказать родителям, что вы «в отличии от них смогли быть счастливы»? Разберитесь в себе, и задумайтесь, а так ли нужно выкладывать свою жизнь напоказ?

Вы любите бывать на вечеринках, а затем выкладывать «фото-доказательства» своих тусовок? Может быть, вы внутри ощущаете одиночество и таким образом пытаетесь себя разубедить в этом? Вам некомфортно быть на своём месте, и вы «ретушируете» реальность? Или же вы очень гордитесь принадлежностью к той или иной группе людей, поэтому так часто демонстрируете это? Такое поведение говорит о тщеславии. Задумайтесь над этим.

Если большинство фото в ваших соцсетях – это дети, то может быть два варианта. Либо вы показываете своё детство, как бы ностальгируя и желая туда вернуться, так как взрослая жизнь уже кажется слишком трудной. Вы как бы просите, чтобы вас пожалели и поддержали. Второй вариант – когда вы публикуете фото с вашими детьми. Это значит, что вы считаете, что материнство – ваше настоящее предназначение. В данном случае вам следовало бы побольше внимания уделить всё-таки себе, потому что «идеализация детей» – не есть хорошо, как бы эта фраза ни звучала странной.

Если человек публикует сильных животных, то он хочет провести параллель между своими качествами и качествами этого животного. Наверняка он хочет казаться всем таким же смелым и ловким. И вовсе необязательно, что он таким является. Даже можно с уверенность утверждать, что он не такой, а только мечтает таким быть. Если же это девушка, публикующая фото с очень милыми пушистыми животными, то она показывает себя, как сентиментальную личность, которая ещё не повзрослела, а где-то витает в облаках.

Это жажда лести. Такая демонстрация себя говорит о том, что человек является нарциссом, эгоцентристом. Рекомендация в данном случает заключается в том, чтобы поработать со своей самооценкой. Сделать так, чтобы избавиться от мнения окружающих и одобрения их. Перестать ставить себя в центр для оценивания другими.

Это способ показать, какими возможностями вы обладаете, а именно: отдыхать в тех или иных местах. Так вы демонстрируете свой социальный статус, считая, что это немаловажно. А может быть, вы гордитесь тем, посетили то или иное место (достопримечательность) впервые.

Если у вас в соцсетях много фото с природой, при этом вы не являетесь художником или профессиональным фотографом, то это может означать, что вы довольны тем, что происходит вокруг вас. То есть у вас нет таких насущных проблем, недовольств и стремления утвердиться, как-то получить одобрение со стороны окружающих вас людей. Второй момент. Такие фото могут также значить, что ваша повседневная жизнь полна суматохи, и вы просто устаёте настолько, что хочется полицезреть природные пейзажи, побыть одному и перезагрузиться.

Это могут быть дорогостоящие машины, яхты и т.д. Статус жизненный – много значит для вас. Даже не имея тех или иных привилегий, вы стараетесь дотянуться до «обладания ими». Если не можете себе позволить роскошно жить, то уж фото сделать вы себе разрешаете. Рекомендуется всё же подумать о переоценке жизненных приоритетов и ценностей.

Вы претендуете на некую креативность, способность видеть не так, как все. Вы эстет. Вы не из тех, кто будет опираться на чьё-либо мнение, а будете «гнуть свою линию». Вы – однозначно творческий человек.

Если в ленте у вас постоянно мелькают фото, где запечатлены прыжки с парашютом, верховая езда и т.д., то вы хотите продемонстрировать миру свои мужские качества: «Да, я смелый (-ая), я выносливый (-ая)». И это также попытка заявить о себе, привлечь чужое внимание к своей персоне. То есть сказать в первую очередь себе о том, что «я жив, я могу». Если такой страстью обладает молодой человек, то есть возможность попасть в зависимость от таких типов фото. А это уже психически небезопасно.

Если превалируют фото с какими-то смешными моментами, нарочно созданными искажениями, то это говорит о вас как о комике. Вы не боитесь выглядеть смешно. А это мужество. Также это может говорить о том, что у вас есть какие-то скрываемые вами проблемы, которые демонстрировать вы точно не хотите.

Если вы не профессиональный фуд-блогер, и ваши публикации посвящены акценту, что вы были в том или ином шикарном ресторане, то это тоже попытка самоутвердиться. Если же фото выкладывается не ресторанное, а домашнее, к примеру, женщиной в декрете, то это указывает на то, что она демонстрирует свою убеждённость, что жизнь её полна и интересна точно так же, как это было и до «вынужденного» отпуска.

Такие фото говорят о вас как о личности довольно зрелой. Вы не чувствуете необходимости чем-либо хвастаться, а также завоёвывать доверие и одобрение.

Вы психически устойчивы, независимы. Не жаждете получить одобрения извне. Вы уверены в себе, достаточно зрелая личность. Хвастовство – не про вас.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!