Тест Объятия

Объятия – это достаточно интимный процесс. Это физическая близость между двумя и более людьми. Такой язык жестов говорит о том, что люди не безразличны друг другу. Мы все слышали и читали, что объятия даже помогают выздороветь, то есть способствуют поднятию иммунитета, не то, что настроения. Но вы замечали, что даже влюблённые парочки обнимаются неодинаково? И вот такие объятия между людьми многое расскажут об их отношениях.

Выберите тип объятий, присутствующих в ваших жизни, а затем читайте расшифровку.

1. Объятие самого себя
2. Объятия, когда партнёры разного роста
3. Объятия от сердца к сердцу
4. Объятие для вида (только руками, без соприкосновения тел)
5. Объятия сзади
6. Обнимание (обоюдное объятие в его классическом проявлении)
7. Групповое объятие
8. Мужское объятие
9. Объятие руками, схожее с рукопожатием (при этом соприкасаются только верхние части тела)
10. Медленные романтические объятия (как в танце).


Тест Объятия

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Обнимая себя, мы благотворно воздействуем на свою психику, говоря ей, что «всё хорошо». Если нет больше возможности получить поддержку, необходимо прибегать к этому способу «самоподдержки». У таких объятий два воздействия – успокоительное и приводящее в тонус. Инстинктивно обнимая себя, вы хотите вернуть гармонию в свою жизнь.

Такие объятия говорят об очень трепетном отношении. Если партнёры по росту сильно различны, то каждому из них приходится что-то преодолевать, оставаясь в данной паре. Поэтому можно сказать, что чувства между этими двумя людьми очень крепкие, настоящие.

Такое объятие, когда один человек примыкает к груди другого, а тот его может поглаживать или похлопывать по спине, говорит о таких взаимоотношениях, когда есть романтика. При помощи такого объятия один утешает другого, успокаивает и оказывает поддержку. Партнёр, которого утешают, получает таким образом одобрение. Это объятие «поддержки».

Данное объятие очень похоже на просто рукопожатие, но более «добродушное». Отношения между людьми при этом должны быть схожи с такими, как между коллегами, сотрудниками.

Объятие такого рода говорит о том, что человек, обнимающий другого, относится к партнёру очень нежно и его чувства достаточно серьёзны. Тот, которого обнимают, находится в защищённой позиции и может чувствовать себя «под ответственностью» своего партнёра: о нём точно заботятся и любят (хотя может быть, что даже не произносится фраза «я тебя люблю», но жест-объятие говорит сам за себя).

Этот вид объятий говорит о том, что между людьми есть любовь. Положительное воздействие таких объятий усиливается во несколько раз, если влюблённые дарят друг другу слова любви и утешения.

Такое объятие происходит, если группа людей демонстрируют единство и дружбу между собой. Такие объятия хорошо передают энергию и сплачивают. Поэтому особенно часто используются для поднятия духа перед началом какого-то важного совместного дела, чтобы показать поддержку и вдохновить.

Такое объятие обычно сопровождает похлопыванием по спине партнёра. Оно говорит о стремлении продемонстрировать приветливость и соучастие.

Такой вид объятий характеризует либо первую встречу (когда не знаешь человека, но вынужден его поприветствовать), либо, когда нужно просто соблюсти формальность; а между близкими людьми – такое объятие происходит в том случае, когда пара могла расстаться, но остались какие-то нежные чувства друг к другу.

Это либо романтические отношения, либо просто страсть, либо начало какого-то большого чувства.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!