Тест Качества личности

Этот тест обратит ваше внимание на некоторые очень интересные качества вашей личности. Нужно всего лишь закрыть глаза и загадать число от единицы до девятки.

Итак, если вы это сделали, то читайте расшифровку ниже:


Тест Качества личности

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Вы – лидер. Вы умеете проявлять активность, управлять вниманием людей. Вы бываете агрессивны и безжалостны. Ваши амбиции часто толкают вас на не очень обдуманные поступки. Вы – карьерист. И вашему окружению не стоит удивляться, если ради продвижения по карьерной лестнице вы пожертвуете какими-либо отношениями, в том числе семейными. Часто такие люди выступают в роли тиранов. Вы – всюду победитель. Но вот какой ценой?

Вы умеете развеселить публику, так как у вас очень хорошее чувство юмора, а также умение быть артистичным. Вы обаятельный человек, способный расположить к себе любого. Вы знаете, о чём можно говорить с тем или иным человеком, а о чём лучше даже не заикаться. Вы умеете приспособиться к возникшим обстоятельствам. Нельзя сказать, что вы активный. Часто вы проявляете себя как молчаливый слушатель, а можете и вовсе «выпасть» из общения, как бы отстранившись. Вы умеете креативно мыслить. Обладаете завидной интуицией. Но не сильно целустремлённы. Вы умеете строить планы, но осуществлять их вам трудно, поэтому часто вы перестаёте сражаться, едва начав битву.

Вы – талантливая личность. Вы гордо шагаете по жизни, выбирая свою нишу. Вам всё интересно, но посвящаете себя только одной-двум нишам. Зато в них вы – профессионал. Вы гордый, независимый человек. Амбициозный. Вам часто бывает «мало», поэтому вы идёте дальше и берёте своё. Вы умеете быть ответственным. Часто вмешиваетесь с советами, потому что «всегда знаете лучше». Любите командовать, «отдавать приказы».

Вы внимательный, скрупулёзный наблюдатель. Вы умеете найти то, что другой не заметит. Ваше мнение из-за этого часто идёт вразрез с общепринятым. Вы умеете спорить и доказывать свою точку зрения. Считаете себя в этом успешным, поэтому при любой возможности стараетесь показать свою правоту. Какие-то «стычки» с окружением – это для вас обычное дело. Из-за своего сложного характера вы часто испытываете одиночество.

Вы умеете чувствовать, что ощущают другие. Вы эмпат. Вы можете казаться легкомысленным. Бывает, что вы необдуманно рискуете. Случается, что неустойчивы в психике. Вы эмоциональны и часто поддаётесь импульсу. Вы падки на удовольствия разного рода. Вы умеете быстро мыслить и удачливы в бизнесе. Если даже вам пришлось начинать всё с нуля, вас это не сломит. вы предпочитаете общаться с себе подобными (по чертам характера).

Вы умеете во всём найти гармонию. Для вас это важно. Вам можно доверять. Люди видят в вас человека ответственного, на которого можно положиться. Однако вы умеете так упёрто стоять на своём, что окружающие «умывают руки». Вы часто влюбляетесь. Умеете быть романтичным. Для вас семья и дом имеют первостепенное значение. Вы обаятельны, умеете притянуть к себе внимание. Коммуникабельны. У вас прекрасный вкус.

Вы склонны к философии, нестандартному мышлению. Вас не оставляет равнодушным оккультизм. Вы можете уйти в свои мысли, стать как бы отрешённым. Вы путешественник, можно даже сказать «страстный». Вы умеете правильно замотивировать (себя в том числе) к какому-либо действию. А от правильного начала зависит и исход, поэтому у вас часто получается то, что вы задумали.

Вы умеете постоять за себя, вы не похожи на других. Иногда вы как будто «витаете в облаках». Это потому, что уходите в себя, в свои размышления. Вам всё равно, что думают окружающие. Если вы влюбляетесь, то чувство вас полностью поглощает. Вы страстная натура. Хотя по внешнему вашему виду не скажешь.

Вы активный, целеустремлённый. Вы можете поступать отважно. В соревнованиях вы частый победитель. Ваша отвага и смелость порой приводят вас к не очень хорошим ситуациям. Ваша семья для вас очень много значит. Вы буквально «всё готовы отдать» за те или иные отношения.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!