Тест Мороженое

Друзья, сейчас разгар лета. Давайте развлечёмся и выберем мороженое, которое вам больше всего приглянулось. Это некий прогноз на ближайшее будущее. Как вам такой формат тестов-предсказаний?

Посмотрите на картинку и, основываясь на цвете , выберите ваш вариант.

Итак, читаем своё предсказание ниже.


Тест Мороженое

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Белое - классический пломбир, то в самом ближайшем будущем ожидайте именно того, что вы намечали ранее. Оно случится! Вас ждёт стабильный, гармоничный период. Неожиданных сюрпризов не предвидится. Вы умеете чувствовать людей, а также обладаете хорошей интуицией, поэтому предусмотрительны. Время покажется вам, насколько вы мудры. Ожидайте!

Розовое - клубничное, то ожидайте романтичное время. Свидание? Новые знакомства? Всё возможно! Лето подарит вам подарки в виде незабываемых денёчков. Это будет волнительно, головокружительно и приятно. Это и отдых, и прекрасное общение, полное душевных переживаний. Вы любите сюрпризы? Они вас ждут, причём самые неожиданные. Очень хороший период.

Шоколадное, то ожидайте ощущения некой "досады". Всё, к сожалению, сложится не совсем так, как вы планировали. И вы, скорее всего, будете разочарованы. Однако не нужно расстраиваться заранее. Это прекрасный опыт, который приведёт вас к началу очень интересного периода. Вас ожидают замечательные перспективы для развития. И от вашей собранности многое зависит. Вперёд и только вперёд!

Синее, то ожидайте абсолютного спокойствия и продуктивности. Это будет насыщенный и важный период. Вы многое знаете, многое учли в прошлом, у вас хороший опыт и замечательный потенциал. Именно поэтому вы с готовностью и спокойно встретите эти перемены. Да, они вас удивят, но не выбьют из колеи. Придётся предпринять кое-какие шаги, а также быть чуть активнее. Это вы можете, даже не сомневайтесь!

Мятное, то ожидайте резких перемен. Вы не боитесь ровным счётом ничего, даже будете рады тому, что время не стоит на месте. Вы оптимистичны, поэтому вам удаётся с лёгкостью уходить от конфликтов. Это умения вам как раз вскоре пригодится! Не стоит удерживать своих амбиций. Вы можете всё!

Кремовое, то ожидайте довольно активного времени. Если вы рассчитывали немного расслабиться и отойти от дел, то, к сожалению, пока это осуществить не получится. Сейчас на кону окончательное развёртывание событий, которые начались несколько месяцев назад. Поэтому не стоит расслабляться, правильность ваших действий приведёт к нужному результату. Вы не раз уже справлялись, и на этот раз тоже сможете!


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!