Тест Мобильный телефон

Друзья, как вы держите телефон, когда нужно набрать текст?

Одной или двумя руками? А когда набираете текст, вы это делаете одним или двумя пальцами? Указательным или большим?
Оказывается, это также расскажет о вас многое. Поэтому предлагаю вам выбрать один из предложенных четырёх вариантов на картинке, а ниже ознакомиться с расшифровкой.

Поехали!


Тест Мобильный телефон

Ответы на тест

Если вы выбрали:

1 - держите телефон двумя руками и набираете текст двумя большими пальцами обеих рук, то вам для чувства уверенности обязательно нужно знать, что вас поддерживают. Это может быть семья, друг, партнёр. Вам очень некомфортно быть в одиночестве. Зато имея опору, вы просто "летаете" от энергии. И способны свернуть горы. Вам не важно: быть лидером или просто частью команды, одно только чувство причастности к дружному коллективу - окрыляет вас.

2 - держите телефон одной рукой и набираете текст большим пальцем этой же руки, то вы можете быть очень продуктивным. Одновременное выполнение нескольких задач для вас - это обычное состояние. Вы умеете организовать своё время так, чтобы успеть всё, а также отдохнуть. Дисциплина для вас на первом месте. И выбить вас из колеи достаточно сложно: вы умеете вовремя подстроится. Всегда расставляете приоритеты. Вы умеете быть убедительным и предпочитаете говорить, а не слушать. Хотя собеседник из вас очень приятный. Проницательны, умеете видеть, когда вам лгут. Если вы влюблены, то на многое пойдёте ради своего партнёра.

3 - держите телефон одной рукой, а текст набираете указательным пальцем второй руки, то вы спокойная, уравновешенная личность. Вам важно, чтобы вокруг была гармония. Вы можете пожертвовать чем-либо, лишь бы восстановить эту гармонию, убрав хаос. Вам не комфортно быть в толпе незнакомых людей. Вы больше любите ходить на закрытые вечеринки, немногочисленные, и чтобы вы знали всех там присутствующих. Вам легко удаётся прощать, потому что вы цените состояние спокойствия. Если вы любите, то вам также хочется, чтобы в ваших личных отношениях было всё максимально понятно, спокойно и стабильно.

4 - держите телефон двумя руками, а набираете текст большим пальцем одной из рук, то вы нуждаетесь в заботе. Вам важно чувствовать себя защищённым. Если вам уделяют время, вы это цените больше всего. Вам не очень комфортно, если вас торопят. Для того, чтобы открыться человеку, вам могут потребоваться месяцы общения, потому что вы очень ранимы и часто "в себе". Если оказывать на вас давление, то можно добиться лишь одного - вы будете "в ступоре". Вам важны разговоры по душам, это придаёт вам уверенности в своих отношениях. И если партнёр это вам не даёт, то перспектив такой союз не имеет.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!