Тест Мороженое или фруктовый лёд

Друзья, вы любите сладкое? Если да, то как относитесь к мороженому? Это должно быть мороженое на палочке или в стаканчике? А может быть, вы предпочитаете популярный сейчас фруктовый лёд? Выбираем вариант из предложенных на картинке, ставим номер ответа в комментарии, а завтра я опубликую расшифровку, в которой вы узнаете о себе кое-что интересное. Как быть, если вы не любитель мороженого и любите просто прохладный фреш? Тогда ставьте цифру 3.

Итак:
1 – фруктовый лёд
2 – мороженое в стаканчике
3 – фреш
4 – мороженое на палочке


Тест Мороженое или фруктовый лёд

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Фруктовый лёд, то вас, к сожалению, нельзя назвать оптимистом. Парадоксально, но фруктовый лёд, каким бы он ни был ярким, красивым и позитивным, не отражает характера человека, который его выбирает. Проводились исследования, в ходе которых было выявлено, что любители фруктового льда отличаются прагматичным складом ума, являются реалистами. И таким образом, больше склонны к пессимистичному взгляду на жизнь. Такие люди мыслят рационально, всегда отделяют нужное от ненужного, строго подходя к решению любых вопросов.

Мороженое в стаканчике, то вы точно оптимист. Вы любите веселиться, радоваться жизни, несмотря ни на что. Для вас стакана всегда наполовину полон)) А также вы умеете приспосабливаться. Вам ничего не стоит перейти на другой режим, привыкнуть к новому руководству. Вы в любой ситуации найдёте положительные моменты.

Прохладный фреш, а мороженое вовсе не любите, то с вами нужно быть на чеку. Ведь вы не всегда готовы быть откровенным и прямым. Вы умеете скрывать свои чувства. Вы можете через чур строго относиться к людям, а также к жизни в целом. Вам сложно получать от жизни удовольствие, расслабляться. И определённо, вам стоит этому поучиться.

Мороженое на палочке, то вы умеете создавать что-то новое, креативно подходить к решению разного рода вопросов. Однако не всегда вы можете быстро перейти от идеи к её воплощению. Поэтому вам часто нужен катализатор. Чтобы вас вдохновлять, поддерживать, вам нужна либо команда, либо просто надёжный друг. Он может быть и вашей второй половиной. Помните, что всем не угодишь, поэтому не нужно стараться сделать так, чтобы понравиться каждому. Вы должны оставаться собой, именно вы сами – самое ценное, что есть в вашей жизни.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!