Тест Свечи

Друзья, представьте себе, что вы собрались расслабиться, провести вечер наедине с собой. И хотите зажечь свечи для создания приятной атмосферы. Может быть, вы захотите оказаться в компании близкого человека...
Какие свечи вы выберите?

1 - маленькие плоские свечи
2 - большую устойчивую свечу
3 - несколько тонких свечей
4 - свечи "в стаканчиках"
5 - свечи с антуражем, декорированные или овальной формы
6 - свечи медовые

Читаем расшифровку.


Тест Свечи

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Низкие свечи, то вас можно назвать семейным человеком, уважающим традиции. Вы чтите свой род, стараетесь побольше о нём узнать. Вы коммуникабельны, открыты новым впечатлениям. Вы интересуетесь психологией и постоянно работаете над собой, над своими отношениями.

Одну широкую свечу, то вы достаточно гармоничная личность, во всём стремящаяся к балансу. Вы знаете, цену деньгам, поэтому можно о вас судить как о прагматичном человеке. Вы цените то, что у вас есть, и вряд ли способны пойти на риск. Вы умеете сохранять и приумножать.

Несколько тонких свечей, то вы умеете радоваться жизни, получать удовольствие от неё. Вам важен и физический комфорт, и эмоциональный. Поэтому вы не опрометчивый, а очень рассудительный человек.

Свечи в стаканчиках, то о вас можно сказать, что вы привыкли осторожничать. Вы не любите рисковать, обходя острые углы в любых ситуациях. У вас хорошая интуиция, которая помогает вам избегать тревожные жизненные ситуации.

Декорированные свечи или свечи овальной формы, то вы умеете просчитывать ситуацию на несколько ходов вперёд. Вы не будете спасать бесперспективные отношения. Дальновидность - ваш конёк.

Медовые свечи, то вы – душевный человек. Обладаете также практичным складом ума. А также вы глубоко уверены, что чужое мнение для вас имеет второстепенное значение: сначала вы оцениваете ситуацию самостоятельно и принимаете решение, исходя из своего опыта. А потом уже можете послушать, кто что думает на этот счёт. Не торопитесь менять решение.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!