Тест Кресла

Друзья, все мы в чём-то нуждаемся. Каждый день мы прокручиваем в голове мысль о том, что было бы, если наконец получить, то самое, сокровенное. И это не всегда материальное. Многие из нас мечтают просто о лишних часах в дне. Давайте посмотрим на картинку и выберем то кресло, на которое вы бы не хотели сесть, если бы вошли в комнату с предложенными сидячими местами.

А ниже можно прочесть расшифровку.


Тест Кресла

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Первое кресло, то вы не любите планировать будущее, задумываться о последствиях. Какое-то время назад вам не очень повезло, и в материальной сфере жизни вы имеете некоторые проблемы. Финансовая свобода – вот, что вы жаждете.

Второе кресло, то вы способны сдерживаться в проявлениях эмоций. Поэтому нередко ваше окружение пребывает в уверенности, что вам просто всё равно. В личной жизни у вас не всё гладко. Скорее всего, она не та, что вам подходит.

Третье кресло, то вы любите осторожничать. Если есть вариант рискнуть, то вы сделаете всё, чтобы каким-то образом обойти его и подстелить соломку. И у вас это часто получается, поэтому вы превращаете свою жизнь в предсказуемо текущую. Это с одной стороны, хорошо. А с другой, очень уж скучно.

Четвёртое кресло, то ваша реальность практически не включает в себя какую-либо романтику. Вы позиционируете себя таким образом, что вам это и не нужно. Однако задумайтесь, насколько можно было бы украсить свою жизнь эмоционально, просто впустив некий романтизм в повседневность.

Пятое кресло, то вы чувствуете, что вам нужно больше «правды». Вы любите докапываться до истины. Вы бы предпочли общаться только по существу, опустив ненужные и бесполезные темы. Иногда вы прямо страдаете от того, что не с кем поговорить.

Шестое кресло, то если вы начнёте вспоминать, когда последний раз чувствовали себя по-настоящему комфортно, чтобы никто не досаждал, чтобы можно было просто отдохнуть от проблем, то вам придётся поднатужиться. У вас катастрофически не хватает времени. Вам срочно нужен отдых! Устройте у себя в квартире (доме) перерыв на несколько дней, перезагрузитесь.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!