Тест Велосипеды

Друзья, снова весёлый тест. На этот раз выбираем велосипед, наиболее вам приглянувшийся и читаем о своём характере кое-что интересное.

Поехали!


Тест Велосипеды

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Первый велосипед, то вы лидер, собственное мнение на первом месте, к цели идёте бесстрашно, вас сложно любить, но невозможно не уважать. Вы много, с кем знакомы. Даже можно сказать, что вы популярная личность. У вас есть стержень и принципы. Это и является причиной, почему к вам неравнодушно окружение.

Второй велосипед, то вы неординарная личность. Каждый день для вас – путешествие и авантюризм. Однако вы умеете вовремя включить голову. Поэтому просто организовываете свою жизни таким образом, чтобы не было скучно. Ваши друзья знают, что с вами весело. Поэтому иногда могут позволить себе качать вашу энергию. Вы и рады её отдать. Ведь сполна возьмёте её из других источников. Вы знаете, как её восполнить. Это дар.

Третий велосипед, то вы немного сентиментальный, запоминаете позитивные моменты, реальность вам нравится не сильно, вы бы хотели ее поменять, а будущее вас настораживает. Вы всегда смотрите на свой прошлый опыт, если нужно принять какое-то решение. Перемен в глобальном плане опасаетесь.

Четвёртый велосипед, то вы можете понять человеческие поступки, войти в положение. Вы любознательны, коммуникабельны. Можете поддержать любую беседу. У вас много друзей, вас любит окружение. Если нужна помощь, то вы всегда поможете. Вы будете действовать по сердцу, нежели разумом. Окружающие вас люди ценят время, проведённое с вами, потому что вы дарите позитив.

Пятый велосипед, то вы спокойны, стремитесь загладить углы, примирить ссорившихся. Когда вы в гармонии, то можете свернуть горы. Поэтому вы во что бы то ни стало стремитесь к этому состоянию. И мир вокруг себя тоже преображаете, люди это видят и стремятся быть похожими на вас.

Шестой велосипед, то вы – практик. Если говорите, то по существу. Вы ставите перед собой цели и трудитесь, пока их не достигнете. Вы уверены в том, что «терпение и труд всё перетрут». Почаще вспоминайте об отдыхе, и всё будет отлично.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!