Тест Успешная фигура

Друзья, данный тест расскажет о вас, вашей чувственности. Какой вы на самом деле? Выберите ту фигуру женщины (образ), которая, на ваш взгляд, является наиболее успешной.


Тест Успешная фигура

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Если вы выбрали именно этот образ, то вы оптимист, ваша энергия бьёт ключом. Вы ставите цели и уверенно к ним идёте. При этом не жалея сил и времени. Всегда забываете об отдыхе, в этом ваш минус. Вы стремитесь всё и всех контролировать, это также мешает вам жить, хотя вы не любите признаваться себе в этом. Вам следовало бы больше доверять своему окружению. Так вы облегчите себе жизнь.

Если вы выбрали именно этот образ, то вы чувственны, наблюдательны, внимательны к мелочам. Если предстоит выбор, то в первую очередь вы будете слушать свою интуицию, она для вас важнее логики. Вы умеете определить, когда вас обманывают, это тоже благодаря вашему шестому чувству. Ваши друзья – самые верные и преданные. Вы их любите и цените.

Если вы выбрали именно этот образ, то вы всегда обращаете внимание на мелочи и детали. Взвешивая все «за» и «против», вы будете скрупулёзно и не торопясь принимать решение. Всегда полагаетесь на свою логику и здравый рассудок. Вам порой не хватает лёгкости, спонтанности. Разрешите себе иногда быть именно таким человеком!

Если вы выбрали именно этот образ, то вы полны амбиций, всегда стремитесь туда, где ещё не побывали. Это завораживает других людей, ведь многие даже в мыслях себе не позволят такой полёт фантазии и энтузиазма! Вы многое знаете, но никогда не останавливаетесь на достигнутом, учиться новому – для вас удовольствие. Помните, что переутомление вредно, поэтому дарите себе отдых хотя бы иногда. Оглянитесь и почувствуйте счастье в настоящем моменте.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!