Тест Какая вы душа?

Друзья, а вы знали, что бабочка является символом многих культур? Её даже сравнивают с летающим цветком в воздухе? Бабочка – олицетворяет любовь, счастье в семейной жизни, романтические отношения. Помните, как чувствовали «бабочек в животе»? )

Бабочка – символ Великой Богини. Это красивое парящее насекомое относится одновременно и к земле, и к небу. Поэтому она является также символом смерти и жизни.

Она – символ красоты, изменчивости, недолговечности. Бабочка должна напомнить людям, что жить нужно легко, достойно и счастливо, правильно расставляя приоритеты.

Также бабочка – символ души. Насекомое начинает своё развитие с появления яйца, символа зарождения сознания. Яйцо трансформируется в гусеницу, это забота о материальном. Затем гусеница изготовляет себе кокон, то есть стремится защититься от суеты и изменить свою жизнь. А процесс превращения гусеницы в бабочку является воскрешением души. Рождению души предшествуют такие энергозатраты! )

Итак, какая вы душа? Выберите бабочку, что вам более всех приглянулась, и прочтите расшифровку.


Тест Какая вы душа?

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Ваша душа – светлая, искренняя, вы открыты для всех абсолютно. Можно даже сказать, что больше думаете о других, нежели чем о себе. Вы всегда стараетесь быть на позитиве, чтобы людям было с вами легко. Ваша улыбка действительно многого стоит. Вы несёте свет.

Вы – творческая душа. Иногда кажется, что вашим талантам нет предела. Вы чувствительны, можете быть мнительным. Однако стараетесь это скрыть. Не нужно сомневаться в своих силах, вы можете свернуть горы, если пожелаете! Вы умеете произвести впечатление, однако не стоит так уже сильно заботиться о том, что о вас подумают окружающие. Думайте о себе, о том, как вам комфортнее, и пытайтесь так жить. У вас великолепная интуиция, поэтому чаще ей доверяйте!

Вы – чувствующая душа. Замечали когда-либо, что обладаете сверхъестественными способностями? Доверяйте своей интуиции, а также снам. Вы всегда тонко чувствуете людей, можете распознать искренен ли собеседник. Сами же вы предпочитаете никогда не лукавить, говорить, как есть. И порой сталкиваетесь с непониманием. Люди не совершенны, и ну нужно переживать по этому поводу. Ищите тех, что с вами на одной волне!

Вы – душа перемен! Вам одинаково комфортно быть как волевым человеком, так и нежным, хрупким. Вы – человек настроения, и никто не может предугадать, какой вы будете через несколько минут. В вас легко влюбиться. Однако вы сами однолюб. К изменам относитесь категорически отрицательно. Вы бываете мнительным, здесь стоит вам изменить своё отношение, понять, что не нужно уделять пустякам столько своего внимания! Почаще вспоминайте о том, что вы у себя одни, и стоит заботиться и оберегать свои чувства.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!