Тест Картинка

Друзья, это весёлый тест-подсказка. Выберите тот символ, который ближе сейчас вам. И прочитайте рекомендацию – как улучшить свою жизнь на данный момент.


Тест Картинка

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Песочные часы – означают возможность «застревания» во времени. Был опыт, который, безусловно, повлиял на вашу жизнь. Он-то и тормозит развитие. Сделайте верные выводы, идите вперёд, иначе – вы рано или поздно поймёте, что тратите время впустую, стоя на одном месте. Прошлое – бесценно, без него не было бы вас настоящего, такого, какой вы есть, уникального, умудрённого опытом. Будьте смелее, смотрите на будущее с открытыми глазами. Для начала просто проснитесь и почувствуйте настоящий момент. Вы – это вы настоящий. Жалеть о прошлом – последнее дело. Время лечит, и время – друг.

Ключ – вы хотите разгадать какую-то тайну. Вас беспокоит что-то, что скрыто. Есть какие-то вопросы, которые сидят в голове, а ответы не приходят. Может быть, стоит найти другой путь? Пойти непривычной дорогой? Пробуйте! Исследуйте! Мир интересен, подходите к нему с разных сторон. Самое лучшее – не обращая внимания на то, что говорят другие, слушать сердце и идти туда, куда оно зовёт. И вам встретятся нужные люди, вы увидите то, что раньше не бросалось в глаза. И ответы на вопросы придут сами собой.

Рука Хамсы – подумайте, кто может вам завидовать? Либо же просто знайте, что таковые есть. И, наверное, есть всегда и у каждого человека. Просто у кого-то больше завистников, у кого-то меньше. Вы занимаете хорошее место в жизни, но кому-то может казаться, что оно незаслуженно. Что делать? Как оградить себя от негатива в данном случае? Повышать вибрации. У каждого из нас есть внутреннее «Я», просите его о помощи. Оно поможет. Просто дайте запрос. И живите без оглядки на прошлое и на негативных людей. Ваша задача – идти своей дорогой к своим целям. Ваше предназначение – только ваше. И оно вам дано не просто так. Нужно всегда помнить об этом. Полюбите себя, найдите время для духовного развития. Медитируйте. Цените себя.

Луна – внутри вас бушует ураган. Вы ничего не можете поделать против эмоций, захлестнувших вас одномоментно. Вы и рады бы их обуздать, но не знаете, как. Не стоит подавлять их, не нужно убегать от проблемы. Дайте выход. Спросите себя: «Что я хочу изначально? Что нужно мне самому (самой)?» Отбросьте навязанные цели, желания. Вы пришли в этот мир не так надолго, чтобы успеть исполнить чужие запросы и мечты. Вы настоящий – тогда, когда слушаете своё сердце. Как бы не было неприятно, непривычно, поступайте в своих интересах. Нельзя всем угодить. Может быть, придётся начать новую жизнь. Всё, что не делается, - к лучшему.

Лев – вы индивидуальность, которая преследует свои цели. Как ни крути, все мы в жизни эгоисты. Многое, если не всё, мы делаем ради своей выгоды. И вы должны понимать, что идти на поводу у кого-то, кто мешает вашему состоянию гармонии, равновесия, не может в долгосрочной перспективе повлиять на вас положительно. Приберитесь в квартире своей души) Выбросьте старое. Скажите ему «Спасибо!» и идите дальше. Кто хозяин вашей судьбы? Только вы сами. Вам не нравится то настоящее, которое вы имеете. И вы вправе его поменять так, чтобы оно вас устраивало.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!