Тест Счастливая пара

Посмотрите на фотографии и выберите то фото, на котором, по вашему мнению, парочка по-настоящему счастлива. Мы все стремимся к внутреннему счастью, и выбираем на своём пути того, кто бы нам помог это счастье зародить. Романтические отношения – допинг, они должны вдохновлять на свершения, а не забирать энергию и не давать развитию, как духовному, так и материальному.


Тест Счастливая пара

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Если вы выбрали парочку номер один, то вы достаточно уравновешены, спокойны в отношениях. Вы открыты, однако не навязываете никому своих эмоций и чувств. Если вы испытываете симпатию к человеку, то молчать не станете. И кричать об этом тоже ) Вы – баланс. Большую часть жизни вы находитесь в согласии с самим собой, принимаете те обстоятельства, в которые ставит перед вами жизнь, идя дальше.

Вы готовы кричать о своих чувствах, потому что ваши эмоции – это как отдельный человек, который периодически появляется и творит то, что хочет. Вы против зла, несправедливости, вас удручает ситуация в мире (глобальная). Поэтому вы уверены в том, что просто обязаны распространять позитив повсеместно, повышая вибрации как свои, так и окружения. Кто-то может подумать, что вы просто работаете на публику, однако вы – искренний человек и поступаете так, как вам говорит ваше сердце.

Вы умеете любить, для вас это чувство – очень важно. Но вы сдержанны в эмоциях. Вы так привыкли. Вы умеете дарить заботу, тепло, энергию другому человеку. Вам по-настоящему хочется, что ваш партнёр стал счастливым, потому что эмоции вашей половинки передаются вам, а это для вас наибольшая награда. Вы умеете дарить удовольствие, как и получать его.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!