Тест Цветок

Этот тест расскажет о ваших чувствах. Вам лишь нужно выбрать тот цветок, который больше приятен. Быть может, ваши настоящие эмоции скрыты, и это мешает сделать правильный выбор. Лишь зная, что вы на самом деле хотите, вы сможете определиться с верным решением любого вопроса на вашем пути. Самопознание – необходимый инструмент в жизни. Без него никак.


Тест Цветок

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Если вы выбрали цветок номер 1, то вы чувствуете нехватку духовного развития. Может быть, последнее время вы чрезмерно отдавали себя материальным целям, и это вас пресытило? Вы, как в дне сурка, вращаетесь ежедневно в одном и том же, а хочется большего. Нужно задуматься об образе жизни. Менять принципы, график, точку зрения. Вашей жизни нужны изменения! Может быть, стоит рискнуть, выйти из зоны комфорта? Перелистните календарь, войдите в новый день обновлённым, сделайте что-то неординарное. Начните новый проект, для вас непривычный. И жизнь наполнится счастьем и энтузиазмом.

Если вы выбрали цветок номер 2, то, возможно, вы на какое-то время были выбиты из колеи из-за того, что какие-то ваши убеждения не совпадали с общепринятыми. Вы могли считать себя даже в какой-то степени изгоем. Но с вами всё нормально! Вы много знаете, вам открыто то, что другим не понять. Вы просто обязаны иметь цели, отличные от целей большинства людей. Идите своей дорогой. Самоанализ, самовосприятие, пребывание в одиночестве – это необходимость, когда идёшь вверх, к своему высшему «Я». Оно вам говорит: «Люби себя. Ты – уникален и прекрасен!».

Если вы выбрали цветок номер 3, то скромность и чрезмерная самокритика – ваши спутники. Вы можете вынуждать себя быть в одиночестве только потому, что «чем-то не подходите» тому окружению, которое на данный момент присутствует в вашей жизни. Поймите, что вы – светлый человек. И просто присутствие вас в чьей-то жизни способно изменить её. Нельзя недооценивать себя. Полюбите свои недостатки, достоинства, примите себя. Вы пришли в мир, чтобы сделать что-то ценное, хорошее. Позвольте себе заниматься творчеством.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!