Тест Цифра на шаре

Друзья? Есть желание погадать на ближайшее будущее? Если да, то задаём вопрос поконкретнее, а потом выбираем шар с числом от 1 до 9.
Ниже можно ознакомиться с расшифровкой) Поехали!


Тест Цифра на шаре

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Шар под цифрой 1 – вероятность воплотить в реальность данное дело имеется, и немалая. И это действо вполне способно поменять вашу жизненную ситуацию на 180 градусов.

Шар под цифрой 2 – ожидайте резкое изменение ситуации, скорее всего, в нелучшую сторону. Будьте осторожны, не делайте то, о чём впоследствии можете пожалеть.

Шар под цифрой 3 – чтобы достичь цель, нужно будет каким-то образом схитрить. Если не так, то можно попасть в состояние потери контроля. Опыт появится точно, но особого результата от проделанной работы не ждите.

Шар по цифрой 4 – есть шансы исполнить задуманное, и ещё какие! Начало положено, и теперь, может быть, даже не придётся прилагать усилия: всё пойдёт, как по маслу. Но помочь всё же стоило бы, чтобы как-то приблизить желаемое.

Шар под цифрой 5 – ваша задумка может затормозиться в исполнении из-за того, что вы будете стараться сделать правильный выбор между двумя привлекательными вариантами. То, чего вы хотите добиться в итоге, может заставить вас рисковать. Поэтому позаботьтесь о какой-то защите.

Шар под цифрой 6 – ситуация, казалось бы, ушла из-под контроля, но это обманчиво. Всё придёт на круги своя, и ждать долго не придётся. Но запастись терпением всё же нужно.

Шар под цифрой 7 – желаемое исполнится, причём без каких-то сверхусилий. Вероятны: заключение сделки с партнёром или необходимость выбирать.

Шар под цифрой 8 – всё зависит от вашего настроя, ощущений. Вы достигнете своей цели, но придётся быть более осторожным.

Шар под цифрой 9 – вы добьётесь желаемого, и даже в кратчайшие сроки. Но будьте осторожны, если изначально ваши устремления не были экологичны: придёт возмездие.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!