Тест Выбери ёлку

Какой вы? Хотите узнать, что может выбранная вами картинка рассказать о вашей личности?
Выбираем приглянувшуюся ёлку, а затем читаем что-то интересное о своём характере.


Тест Выбери ёлку

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Вы – любите изысканность. Сами предпочитаете всегда выглядеть элегантно. Идеальная встреча Нового года для вас – это в не очень большом кругу людей, в хорошем ресторане. Когда можно пить вино и наслаждаться общением.

Вы обожаете праздники, хождение по гостям, а также принимать друзей и близких у себя. Вы – просто душа компании. Люди вас ценят за это. Но кроме шумных компаний вам нравится также и уединение. Вам нужно иногда восстановиться и посозерцать.

Вы обожаете природу. Для вас это место силы. Побыть наедине с собой в горах, а также рядом с озером, бурлящей рекой, на опушке леса – для вас волшебно. И Новый год вы с радостью бы встретили именно в такой обстановке, вдвоём с подходящим вам партнёром.

Вы – знаете, что волшебство есть. А устроить чудо для близкого или друга – для вас и вовсе обыденность. Вы умеете и любите «быть Дедом Морозом» для своих. Причём не только на Новый год. В душе вы – ребёнок, который искренен и раним.

Вы не очень-то любите праздновать, особенно, когда это происходит в шумной компании. Вы любите Новый год за то, что несколько дней можно побыть наедине с собой, то есть за то, что это выходные дни. Вы любите чтение. И книга за чашкой кофе или какао – вот это для вас и есть праздник.

Вы – домосед. И умеете создавать уют. Приход гостей – для вас всегда праздник. Вы – творческий человек. И люди поражаются, как можно из каких-то простых вещей сотворить такие шедевры. Вы – генератор идей. И каждый Новый год стараетесь отметить по-особенному.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!