Тест Предсказание на 2021 год

Друзья, и снова предсказание. Теперь нужно выбрать саму интересную ёлочную игрушку и прочесть себе напутствие на следующий год.
Поехали!


Тест Предсказание на 2021 год

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Домик – знак того, что новое хобби для вас – это неплохой способ самовыразиться. Во время карантина мы все стали чуть другими: пришлось придумывать, чем же таким заняться в домашней обстановке. Так вот вы обязательно найдёте себе дело по душе.

Санки – вы любите веселье, и 2021 год для вас станет радостным временем. По крайней мере, в грядущем году вы войдёте в колею, и вы сможете расслабиться и наслаждаться жизнью. Смело планируйте свои дела, отправляя намерение во Вселенную.

Шишка – у вас есть одна задумка, но как её осуществить, вы не знаете. 2021 год подскажет, сведёт с правильными людьми, даст знаки, по которым можно будет увидеть нужное направление действий. Поэтому дерзайте!

Будильник – вы успешно завершите учёбу, получите сертификат, повышение по службе, продвижение по бизнесу, по карьере. Смело учитесь, повышайте квалификацию. 2021 год – лучшее время для апгрейда своих знаний.

Яблоко – 2021 год раскроет в вас творческий потенциал. Вы и так были неординарной личностью, но в грядущем году спектр возможностей увеличится, и вы выйдете на более высокий уровень мастерства.

Колокольчик – вы хотели бы вести свой блог, где можно было бы рассказывать о важных вам вещах? Вы давно об этом думаете. И время пришло, знайте об этом. У вас всё получится. Если искренне этого хотеть, то даже без опыта и навыков выйдет крутой результат.

Ангел – вы знаете себе цену, вы дарите людям время, что для вас весомый ресурс. Окружающие вас люди с благодарностью будут принимать от вас помощь. И, в целом, будут адекватно реагировать на ваши действия.

Снежинка – год пройдёт настолько гармонично и легко, вам будет удаваться всё, за что ни возьмётесь. Те, кто рядом, будут попадать под ваши вибрации, так что тоже будут «на волне успеха».

Дед Мороз – грядущий год будет щедрым. Вы получите много чего от Вселенной. Но и отдадите. Вам будет приятно делать для людей что-то хорошее, и по законам энергии, вы будете много получать взамен. Такой круговорот.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!