Тест Выбери подарок

Друзья, на новогодних каникулах развлекаемся дальше!

Выбираем подарок, а затем читаем мини-предсказания на этот год.

Интересно? Поехали!


Тест Выбери подарок

Ответы на тест

Если вы выбрали:

В 2021 году ваше главное вдохновение будет в семье, с родными и близкими. Почаще вспоминайте о них, приезжайте, делайте что-то приятное. Но не зацикливайтесь на делах: порой нужно всего лишь доброе слово, чтобы человеку, что рядом, стало гораздо легче. В 2021 году будет происходить такой энергообмен между вами, и это прекрасно.

2021 год будет щедр на подарки. Вы увидите, что достойны большего, чем ожидали. Да, вам уже давно пора понять, что вы заслуживаете самого лучшего. Дарите себе время, исполняйте приятные желания. Вы не заметите, как привыкнете и вам захочется то же делать для других. И тогда окружение вам отплатит тем же: своим вниманием и признанием.

Вы верите в чудеса? Если нет, то 2021 год заставит поверить! Это будет настолько очевидно, что даже скептики разведут руками. Поймите, каждый день наполнен чудом. Нужно просто его разглядеть. И вы обязательно научитесь это делать.

2021 год подарит перемены. И все они будут происходить плавно и гармонично. Вам придётся только удивляться, как такое возможно. Новая причёска? Легко! Уехать и провести время с самим собой, как давно мечталось? Тоже проще простого! Вы станете свободнее, более легки на подъём. Радуйтесь новому периоду!

В 2021 году вам часто будут попадаться люди с внутренним миром, отличным от вашего. Вам придётся привыкать к чему-то. Вы поразитесь, что такие разные личности могут взаимодействовать друг с другом. Вы поймёте, что можно достичь гармонических отношений, даже когда на первый взгляд кажется, что конфликт неизбежен.

2021 год вас научит важной мудрости: единственный человек, способный сделать вас счастливыми, это вы сами. Вы обязаны быть таковым. Одиночество? Теперь нет: вы нашли себя. И вы счастливы быть с собой в ладу. Поблагодарите себя и настройтесь на лучшее.

2021 год натолкнёт на мысли и идеи, чего же вы действительно желаете от жизни. Вы поймёте, что вам необходимо для счастья. У вас появится хобби, которое будет перспективным и довольно увлекательным занятием. Вы встретите друзей-единомышленников. Или же соединитесь в гармоничном партнёрстве. А может быть, все три пункта будут исполнены!

2021 год принесёт удачу в делах, вдохновение будете черпать из семьи, у друзей. Побольше позитива, будьте открытым всему новому. И благодарите за всё, что имеете. И тогда всё действительно будет отлично.

Оглянитесь: вокруг вас столько прекрасных людей, нужно только разглядеть. Не смотрите на них поверхностно: у каждого, естественно, есть свои недостатки. И 2021 год вам продемонстрирует обе стороны людей. Будьте мудрей. Просто улыбайтесь: и увидите, что улыбка заразительна. И доброта тоже.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!