Тест Кружка

Выбирайте ту кружку, из которой вы бы с удовольствием пили свой любимый напиток.

Затем читайте что-то интересное про себя.


Тест Кружка

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Вы добрый, отзывчивый человек, порой страдающий от недостатка эмоций. Вы как будто не определились ещё: что хотите сделать, куда идёте. Вы знаете, одно: хотите приносить пользу людям. А что нужно именно вам? Уединитесь и подумайте хорошенько над этим вопросом. Вам нужна такая деятельность, чтобы вы ощущали свою значимость и востребованность.

Вы не любите неожиданностей. Поэтому для вас блокнот с планами на день, неделю, месяц и т.д. – это норма. Вы предпочитаете не вдаваться в подробности, а более поверхностно подходить к делам. Какие-то обязательства вас тяготят. Решите, чем вы хотите заниматься, что вас вдохновляет. И идите за мечтой. Дело должно быть таким, чтобы оно вас радовало. Вы обладаете прекрасной интуицией, имейте это в виду. Ей нельзя не пользоваться.

Вы – прекрасный организатор. У вас получается собирать людей вокруг себя, быть им наставником. Но сохранять баланс и так же всё успевать дома вы не в состоянии. Почему-то дома вы начинаете эмоционировать. Вам следует понять, что всё контролировать в этой жизни не получится. Медитируйте, размышляйте над своей жизнью. Гармония внутри себя повлечёт гармонию и в доме.

Вы обожаете говорить о себе. Или чтобы о вас говорили. В целом, вы любитель пообщаться. Вам нравится читать, узнавать что-то новое. Вы вежливый и дружелюбный. Но порой вы ведёте себя как эгоцентрист. Это не очень хорошо сказывается на мнении о вас. Однако вы воспитанный, вежливый человек. Вам бы хотелось что-то такое сделать, за что все будут вас превозносить. Желание в общем-то хорошее, но гораздо эффективнее что-то получается совершить, если не задумываешься о своей выгоде.

Вы – очень умный, находчивый и творческий человек. Ваше слабое место – это бросать неоконченное дело. Это происходит либо из-за скуки, либо сложности. Вы любите давать советы, даже когда не просят. Здесь тоже лучше бы призадуматься. Вам следует быть более уверенным в себе, ведь поддержка не всегда поспевает вовремя, и порой приходится самому как-то выруливать. Постарайтесь быть спокойнее, увереннее и проще.

Вы креативная личность. Интроверт. Фонтанируете идеями, при этом можете и воплощать их с лёгкостью. Когда вы находите, где черпать энергию и вдохновение, у вас всё получается. Побольше верьте себе, своему внутреннему голосу.

Вы любите людей. Всегда на позитиве. Вы предпочитаете находить хорошее в человеке. И он таким и становится буквально на глазах. Вы неравнодушны к животным. Вам нравится вести долгие и тематические беседы. Романтической встрече вы предпочтёте общение с друзьями и близкими.

Вы стараетесь показать, что уверены в себе, но на самом деле это не так. Вы – чувствительный. Придаёте важность мелочам. И любите стабильность. Вы – достаточно умный человек, но не очень-то разбираетесь в людях. Поэтому дарите своё доверие порой не тем. Вы умеете вселить в другого человека уверенность, однако на себя самого так воздействовать вы не в силах.

Вы любите активничать. Вы постоянно находитесь в поиске: новых знаний, идей и возможностей. Вы творческая личность. И, скорее всего, у вас очень хорошо получается приготовить какой-либо кулинарный шедевр или написать интересную повесть. Просто вам нельзя работать рутинно. Поэтому такая рекомендация: не бояться работы, делать первый шаг – а затем уже будет проще.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!