Тест Горячий или холодный чай

Какой вы любите чай? Горячий или холодный? Крепкий или нет? С сахаром или без?
ТЕСТ для мужчин. Сегодня оцениваем их. По их пристрастиям в выборе чая можно судить о характере. Интересно? Тогда выбираем любимый вид чая знакомого мужчины и читаем расшифровку о нём.

1. Горячий, крепкий, сладкий чай
2. Горячий, крепкий, несладкий чай
3. Горячий, некрепкий, сладкий чай
4. Холодный, крепкий, сладкий чай
5. Холодный, крепкий, несладкий чай


Тест Горячий или холодный чай

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Горячий, крепкий, сладкий чай – нравится оптимистам с аналитическим складом ума (например, математикам). Такой мужчина искренний. Борец за справедливость. И порой рассеян.

Горячий, крепкий, несладкий чай – выбирают весёлые, оптимистичные мужчины. У них много друзей и знакомых. Творческие люди. Романтики. В быту любят практичность. Неравнодушны к природе и к отдыху за городом.

Горячий, некрепкий, сладкий чай – выбирают прагматичные, уравновешенные, надёжные мужчины. Ответственные партнёры. Трудолюбивые. В компаниях они не любят особого внимания. И у них немного друзей. Отдыхать предпочитают спокойно.

Холодный, крепкий, сладкий чай – выбор романтика, целеустремлённого мужчины. Очень эмоционального, чувствительного, эмпата.

Холодный, крепкий, несладкий чай – выбор талантливого мужчины. Любит быть центром, лидером. С переменчивым настроением. Начитан, умён, эрудирован. С таким мужчиной можно говорить на любые темы.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!