Тест Лабиринты

Тест о ваших отрицательных чертах.

Выбираем более симпатичный вам лабиринт, а затем в расшифровке читаем и узнаём, какие негативные качества у вас имеются.
Зачем нам знать свои минусы? Мы же должны делать акцент на плюсах. Так вот за этим и должны, что легче уделять внимание достоинствам, когда ты знаешь о своих недостатках.

И ещё – узнав себя, мы имеем большие перспективы к самосовершенствованию.


Тест Лабиринты

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Лабиринт №1 — вам некомфортно, когда нужно принимать решение. И вы ничуть не преувеличиваете, когда в этом признаётесь. Может быть, когда-то, в далёком прошлом, вы «обожглись», и теперь ваша уверенность в себе «хромает»? Вы не замечали, что, выбирая что-то не по душе, вам вновь приходится сталкиваться с новым выбором? И дискомфорт продолжается. Проанализируйте всё, что с вами происходит, услышьте свой внутренний голос. Он обычно бывает прав. Вам обязательно нужно менять стратегию.

Лабиринт №2 — вас можно назвать эгоцентристом. Вы любите переводить стрелки на себя, бывать в центре внимания. К критике вы относитесь отрицательно, а мнение других вас и вовсе не волнует. Отчасти из-за этого вам трудно видеть себя «со стороны». Раздутое эго – это не есть хорошо. Поэтому почаще слушайте своё окружение и делайте выводы.

Лабиринт №3 — вы любите всё и всех контролировать. Это ваша зона комфорта. И вы буквально выбиваетесь из колеи, когда понимаете, что придётся делегировать обязанности. Риск – это не про вас. Из этого следуют рекомендации: почаще отпускайте ситуации, а также идите на компромисс с судьбой. Позвольте себе иногда сделать не по запланированному.

Лабиринт №4 — вам трудно признавать свои ошибки. Вы умеете игнорировать проблемы, хотя чётко их видите. И здесь ваш основной минус – в том, что вы накапливаете проблемы. Поэтому решайте их сразу и на месте. В этом поможет ваша внутренняя установка о том, что «вы непоколебимы, независимо от того, что о вас кто-либо думает».


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!