Тест Цвет волос

Тест определяет, как характер меняется после смены цвета волос. Дорогие женщины, после наступления 2021 года многие захотели перемен, в том числе и во внешности. А покрасить волосы – это, наверное, самое доступное. Главное – не прогадать с конечным цветом, не так ли?) Изменив цвет волос, женщина меняется и внутренне, к её чертам характера прибавляются ещё те, что присущи тому или иному оттенку.

Предлагаю выбрать свой цвет волос и прочитать расшифровку.


Тест Цвет волос

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Вы – активная, позитивная личность. У вас есть принципы, выбранные вами ценности. Вы не можете жить без цели: всегда имеете её перед глазами. Вы – даже, может быть, подсознательно, но любите быть в центре внимания. Какие бы ни были придуманы стереотипы о блондинках, но, на самом деле, это люди, прекрасно разбирающиеся в точных науках, к примеру. Это чувственные личности, замечательные актрисы. Они мнительны и ранимы. Часто полагаются не на разум, а на свою интуицию, которая у блондинок очень хорошо развита. По характеру девушки со светлыми волосами спокойны, имеют склонность быть отчасти ведомыми.

Очень стильная. Роковая женщина. Часто жестока, расчётлива и очень умна. Сильная и волевая личность. Однолюб. Более вероятно, что вы интроверт. Успешная, целеустремлённая, свободолюбивая, разносторонне развитая, вы легко можете отпугнуть мужчину, который рядом с вами становится уже менее мужественным).

Часто жертвенны, всё делают ради своей семьи. По факту – шатенки являются кем-то средним между блондинкой брюнеткой. Характер – покладистый. Это ответственные люди. Если рано выходит замуж, то становится идеальной хозяйкой, прекрасной женой, в доме которой уют и комфорт. А если с замужеством не получилось, то станет настоящей карьеристкой, которую уже не очень-то будет привлекать быт.

У неё определённый склад ума, ей нравится быть востребованной. Самореализация для рыжеволосой имеет первоочередную важность. Поэтому домохозяйка она не очень. Вы остроумны, упрямы, имеете замечательную интуицию, а также хорошее воображение и силу воли. Для мужчин вы – загадка, артистичная и притягательная красотка.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!