Тест Цвета

Друзья, вы замечали, что в разные периоды нашей жизни нам нравятся разные цвета? Предлагаю обратить внимание, какому цвету вы данный момент отдаёте предпочтение и прочесть ниже расшифровку.

Исходя из вашего выбора я даю характеристику вашего внутреннего состояния.

1 - красный
2 - розовый
3 - оранжевый
4 - жёлтый
5 - зелёный
6 - голубой
7 - сиреневый
8 - синий
9 - бирюзовый
10 - чёрный
11 - белый


Тест Цвета

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Красный – если вы его выбрали, то это означает переполняющее вас желание жить и брать от жизни всё. Вы жаждете успеха. Вы смелы, эмоциональны. Можете быть властными. Вашей силе воли можно позавидовать: скорее всего, вы всегда добиваетесь того, чего захотите. Вы не можете сидеть на месте, вам нужно двигаться, общаться с новыми людьми. Монотонные занятия не для вас. Вы можете многое требовать от своего окружения. Вам следовало бы быть более терпимым к близким. Вас любят за то, что вы «живой», и вдохновляете на новые свершения. Порой вы способны взять на себя большую ответственность и свернуть горы за идею, при этом повести за собой единомышленников.

Розовый – если вы выбрали его, то вы романтично настроены. Любите мечтать, творить. В таком состоянии вы не в силах оценить объективно свои возможности, поэтому бывает, что люди принимают вас за необязательного и инфантильного человека. Когда вы кому-то что-то обещаете, то искренне верите в свои слова, даже если собеседнику очевидно, что вы не сможете выполнить обещанное. Вам жизненно необходима поддержка близких, забота. А, может быть, контроль со стороны? В основном, вы уравновешенный и спокойный человек.

Оранжевый – если это ваш выбор, то вы хотите «презентабельно» выглядеть всегда, чтобы вас замечали. Человеческое внимание к вашей персоне – это лучшее для вас. Вы легко можете быть неординарной личностью. Вы непостоянны, влюбчивы, обаятельны. Но вы не такой простак, каким кажетесь. Вам несложно ввести другого человека в заблуждение, не выполнить обещанное. Вы независимы и потерпите контроля над своим поведением.

Жёлтый – если это ваш цвет, то вы тоже «тёплый» и «добрый». Вы любите социум, умеете себя вести в любом обществе. Вы постоянно узнаёте что-то новое, не умеете сидеть на месте. Авантюрист. Порой вы эгоистичны, упрямы. Вам нет равных в бизнесе, ведь вы умеете быть и хладнокровным человеком. Вы умеете побеждать.

Зелёный – если вы выбрали именно его, то вы знаете, как оставаться в гармонии с собой и с природой. Вы спокойная, уравновешенная личность. Вы не любите нарушать правила. «Зелёные» - идеальные родители для своих детей. Это консерваторы. И отсюда можно сделать выводы о недостатках и достоинствах их личности. Привычки они не меняют. Новшества особо не впускают в свою жизнь. Порой завистливы и могут позволить себе посплетничать.

Голубой – если вы выбрали этот цвет, то вы достаточно переменчивая натура. Ваше настроение кардинально меняется в течение дня. Вы бываете инфантильны. Свободолюбивы, артистичны. Можете стать и карьеристом, но это в том случае, если верно выбрали направление деятельности. Вы - верный друг, отзывчивый и достойный.

Сиреневый – если это ваш цвет, то вы идеалист. И можете порой казаться поверхностной личностью. Вам перемены нужны, как воздух. На одном месте вы не можете долго сидеть. Рутина – это самое ненавистное для вас. Вы – творческая личность, и многим нравитесь.

Синий – если вы выбрали его, то вы обладаете непростым характером. Часто страдаете от того, что были не настолько строги, как того требовала ситуация. Вы избегаете конфликтов, нуждаетесь в спокойной атмосфере и доброжелательных людях. Вы скромны. По характеру – надёжны, преданны. Консерватор. Вы не любите большие компании, скорее предпочитая круг близких друзей. Прежде, чем принять решение, вы будете очень тщательно его обдумывать. Не нужно быть очень требовательными к окружению, примите тот факт, что остальные люди – не такие, как вы.

Бирюзовый – если это ваш цвет, то вы, как и море, безмятежны и спокойны. Вы не пугаетесь перемен и преград на своём пути. Скорее всего, вы творческая личность. Удачливы, обладаете нестандартным мышлением. В себе всегда уверены. Вас любит окружение, потому что вы приятный человек.

Чёрный – если вы выбрали этот цвет, то вы уверенно стоите на ногах. Вы – реалист. Вы помните о традициях в свой семье, цените родственные связи. Единственный минус в вашем характере – это пессимистический настрой. И ваша самооценка недостаточно высока, поработайте над этим.

Белый – если вы остановились на нём, то вы находитесь в состоянии «мечтательного человека». Белый цвет предпочитают самые разные личности, поэтому можно сказать одно: белый предпочитают те люди, кто стремится к аккуратности и внутренней чистоте.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!