Тест Выбери крыло

С помощью этого теста вы узнаете о некоторых чертах вашего характера, он раскроется вам чуть больше.

Выберите крыло, которое наиболее вам нравится, а затем прочитайте расшифровку ниже.


Тест Выбери крыло

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Если вы выбрали это крыло, то вы очень позитивный человек. Вы привыкли быстро принимать даже сложные решения. Обычно интуиция – ваш главный советчик. Если вы и слушаете совета друга, который рассуждает логически, то только из уважения: на самом деле вы уже давно знаете, как вам поступить. Если обстоятельства складываются не так, как вам бы хотелось, вы тут же подстраиваетесь под них. Вы – лёгкий на подъём человек, поэтому вам рады в любой компании.

Если вы выбрали это крыло, то вы не умеете врать и считаете это бесперспективным делом. Если кто-то лукавит, для вас это странно. Вы – очень ответственны. И берётесь помогать не только самым близким, но и отдалённо знакомым людям. Вы ранимы, поэтому вас может обидеть любое необдуманное слово собеседника. Вы – искренний, душевный человек, поэтому вам не понять, когда грубят, лебезят, заискивают.

Если вы выбрали это крыло, то ваше предназначение – разряжать обстановку, ведь конфликтные ситуации для вас – что-то противоестественное. Вы дипломат, всегда найдёте нужные слова. Вы чувствуете, когда человек токсичен, и целенаправленно избегаете общения с ним. Вы – лёгкий, позитивный человек, и хотите, чтобы все вокруг были такими же.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!