Тест Выбери туфли

Милые женщины, тест для вас. Выбираем туфли, которые вы бы с удовольствием надели на приятное мероприятие. Ниже читаем про себя кое-что интересное.

Поехали!


Тест Выбери туфли

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Вы – невероятно позитивная, в вас столько энергии, что хватит на несколько человек. Вы появляетесь в компании, озаряя всех своей прекрасной улыбкой, и, конечно, становитесь центром внимания. Мужчины любят ваше общество. Вы предпочитаете общаться и дружить с мужским полом, но мужчинам невозможно избежать влюблённости в вас в этом случае. Вы всегда выглядите лучше всех, краше и позитивней. И никто не знает, что у вас внутри. Вы любите перемены, эксперименты со своей внешностью вас не пугают. Вы – прекрасный партнёр во всех смыслах этого слова.

Вы многогранны. Внешность ваша эффектна, но именно внутренняя ваша красота – превыше всего остального. Мужчина, встречая вас, хотел бы иметь именно такую жену. Какой бы вы не выбрали наряд, смотреться он будет с иголочки, уникально и, словно магнит, притягивать к себе внимание окружающих. У вас отличный вкус.

Вы прекрасно знаете, что красивы. Ещё когда вы были ребёнком, вам это говорили. Вы уверенная в себе, знающая себе цену. И хорошо понимаете, что внешняя красота второстепенна, самое главное – что у человека внутри. Спасибо вашим родителям, которые сумели вам дать это понимание. Вы умеете прийти на помощь, знаете, что и когда можно сказать, чтобы поддержать друга. Вы чувствуете людей. Любите золото. И оно вам подходит.

Вы практичны, элегантны, умны. Ваша внешность уникальна, вы запоминаетесь людям. У вас есть шарм и харизма, благодаря которым, оденьтесь вы в любую одежду, будете блистать. Вы обожаете комфорт. И в общении тоже. Не будете тратить время на человека, забирающего вашу энергию, а таких вы сразу видите.

Вы романтик. И для многих представителей противоположного пола вы являетесь идеальной партнёршей. Вы умеете принимать красивые ухаживания. Вы лёгкий человек. Любите купаться во внимании. Многие стремятся попасть в ваш круг общения, чтобы чаще с вами встречаться. Вы милая и нежная натура.

Вы не можете не привлечь внимание. Часто на вашем пути встречаются завистники. Мужчины не могут оторвать от вас взгляд. И вы привыкли к этому, даже выработали иммунитет. Вы достаточно высоко себя цените, поэтому не ведётесь на чужое мнение. Есть только несколько человек, мнение которых вам было бы по-настоящему интересно. Вы очень преданный партнёр.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!