Тест Счастливый символ

Развлечемся, друзья? Предлагаю вам ассоциативный тест. Перед вами известные символы удачи. Выберите тот, что вам по душе и узнайте, что ждёт вас в скором будущем и в какой именно сфере вам улыбнется удача.


Тест Счастливый символ

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Хотей – бог благополучия, богатства, общения и безудержного веселья. А ещё он помогает в осуществлении заветных желаний. Впереди вас ждет удача! Многие двери откроются перед вами и членами вашей семьи в достижении поставленных целей. В самом скором будущем в вашу семью придет материальный достаток, а родственные и дружеские связи укрепятся. Ждите финансовых поступлений, радостных встреч и вечеринок.

Подкова приносит счастье, удачу, успех, процветание и является защитным оберегом для дома. Сделанный вами выбор говорит о том, что в скором времени вы разрешите накопившиеся проблемы, связанные с негативным влиянием на ваш дом. Например, помиритесь с родственниками или близкими, ссоры с которыми вас разлучили. Или решите давние бытовые сложности, висящие на вас тяжелым грузом. Ваш дом станет полной чашей, а негатив будет обходить его стороной.
Традиция использовать подкову как символ удачи возникла еще в древние времена. Чтобы приманить в дом благополучие, её вешали над входной дверью. Самым действенным амулетом считается случайно найденная или подаренная кем-то подкова – в этом случае удачу приносит даже ржавый или кривой экземпляр.

Рыбка с золотой чешуей – один из самых сильных и благоприятных знаков. Символ удачи и процветания, пришедший к нам из Китая. Сделанный вами выбор говорит о том, что в самое ближайшее время вы получите помощь от самой судьбы. Золотая рыбка открывает безграничные возможности (помните, как в сказке у Пушкина?). Не упустите этот период, не плывите по течению – дерзайте! Сейчас самое время воспользоваться удачей, принять успешные изменения и пойти на оправданный риск (осторожно и с умом).
Пусть у вас всё будет хорошо!

Клевер – символ удачи у многих народов. Каждый из четырёх листьев имеет собственное значение: слава, семья, достаток, здоровье. Выбрав четырёхлистник, вы привлекли к себе удачу. События, которые произойдут в ближайшее время, резко изменят уклад вашей жизни в положительную сторону. Всё может измениться с ног на голову, причём исключительно в позитивном ключе, даже если вы так пока не думаете. Изменения могут коснуться профессиональной сферы: вы получите хорошее предложение о работе, подработке, дополнительном заработке или ином источнике дохода. Также, символ говорит о сближении с родственниками.
Считается, что случайно найденный четырехлистный клевер принесёт своему владельцу невероятную удачу. Что небезосновательно: современные ученые подсчитали, что шанс найти среди трилистников экземпляр с 4 листочками составляет 1:10 000. Небывалая удача, не так ли?


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!