Тест Осенний листопад

Календарная осень близится к своему завершению, и я предлагаю вам, друзья, проводить её тематическим ассоциативным тестом. Развлечёмся? Перед вами 9 листьев. Выберите тот, что вам по душе и узнайте, о каких чертах характера говорит ваш выбор.


Тест Осенний листопад

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Вы – реалист с оптимистичным настроем. У вас всё в порядке с восприятием реальности и вы верите, что если приложить усилия, то можно исправить всё плохое (ну или почти всё). Вы из тех, кто никогда не сдаётся и поэтому, как правило, добиваетесь поставленных целей. Есть одно «но» – вам иногда мешает собственный перфекционизм. Вы бываете слишком требовательны к себе и близким. Помните, что каждому положено иметь слабости и недостатки.

Вы человек с амбициями и хотите получить от жизни всё. Вы не ждёте, что всё само «свалится с небес», а действуете сами. Вашей энергии можно позавидовать – кажется, что вы никогда не устаёте. Вы хотите быть первым во всём, но при этом вы умудряетесь находить общий язык со всеми. Продолжайте в том же духе, но не забывайте иногда отдыхать, ведь запасы энергии не бесконечны.

Вы – страстная натура. Ваши действия в следующую минуту – всегда сюрприз, в том числе для вас самих. Зато с вами весело и не бывает скучно. Вы любите новые знакомства, впечатления и путешествия. Всё старое вам быстро наскучивает. Такое отношение касается и людей, с которыми вы общаетесь (не без исключений, конечно). Обязанности, рутина и ответственность – не самые любимые ваши слова. А вот яркие впечатления – это о вас.

Вы благоразумны и дипломатичны. Вы принимаете вещи такими, какие они есть и понимаете, что у каждого есть не только достоинства, но и недостатки. Вас не слишком разочаровывает тот факт, что вы не в силах изменить что-то или кого-то. От других вы ждёте того же (но не всегда получаете). Попробуйте иногда позволять себе хоть чуточку безумств – это пойдёт на пользу.

Вы – настоящий философ. Размышлять и думать ваше любимое занятие. Вы наблюдательны и тонко чувствуете людей. Вы хорошо разбираетесь в себе, и душевных метаний у вас практически не бывает. Иногда вы позволяете эмоциям взять над собой верх – особенно, если они не очень приятные. Главное – не слишком увлекайтесь, чтобы хандра не стала затяжной.

Вы очень ответственный человек. Никогда никого не подводите, не даёте пустых обещаний и всегда поступаете правильно. Кто-то считает вас предсказуемым, кто-то – надёжным. Вы – настоящий друг, на которого можно положиться. Правда, иногда ваши друзья слегка злоупотребляют вашей добротой. Не путайте ответственность с жертвенностью и научитесь говорить «нет».

Вы – почти гений. Вам по душе оригинальные идеи и учения. Вы сами постоянно что-то придумываете, исследуете и изучаете. Вас восхищают необычные и новые вещи и явления. При этом вам не чужды некий цинизм и скептицизм (именно потому, что вы уже много знаете и удивить или поразить вас не так-то уж просто).

Вы человек рисковый и отчаянный. Там где другие видят опасность, вы видите возможность. Вы не боитесь рисковать, поскольку умеете просчитать всё так, чтобы выйти из ситуации победителем. Соревноваться с вами под силу только таким же жизнелюбивым и отчаянным людям. Вы из тех, кто привык побеждать любой ценой. Поэтому с вами лучше дружить, чем враждовать. Противник вы достаточно жёсткий.

Вы очень добрый и душевный человек. Из тех людей, кто верит в «мир во всём мире» и любит всех вокруг. Вы заботливы, умеете сочувствовать и любите помогать другим, потому что иначе свою жизнь не представляете. Вам нужно научиться думать и о себе. Ведь вы, как никто другой, тоже заслуживаете безграничной любви.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!