Тест Новогодний шар

Друзья, давайте заряжаться новогодним настроением! Предлагаю вам ассоциативный тест. Выберите из представленных ёлочных шаров тот, что вам нравится больше всего, и получите послание-совет на ближайшее будущее:


Тест Новогодний шар

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Запомните: то, о чём вы думаете, материализуется в вашей реальной жизни. Фокусируйте своё внимание и мысли на чём-то позитивном. Стоит вам подумать о счастье, любви, благополучии и красоте, – как все эти чудесные вещи в скором времени появятся в вашей жизни. Но вот если вы начнёте концентрировать свои мысли на неудачах в отношениях или нехватке денег, то не стоит и ждать побед этих фронтах.

Вам не хватает тепла, уюта и домашнего очага. Постарайтесь уделить как можно больше внимания себе, дому и близким. Наведите дома красоту, создайте уют, сделайте окружающее вас пространство максимально комфортным и вы испытаете настоящее удовлетворение!

Наверняка у вас много идей и планов, но вы всё время сомневаетесь, получится ли у вас, нужно ли вам это. Но именно сомнения и страхи удерживают вас от перемен и создают различные препятствия на пути к счастью и успеху. Хватит бояться, просто начините делать то, чего требует ваша душа.

Вас можно поздравить! На вашем пути не будет никаких препятствий и преград, все ваши задумки исполнятся и очень вас порадуют. Кроме того, вас ждут отличные финансовые возможности!

Вам нужно остановиться, оглядеться по сторонам и почувствовать текущее состояние. Ощутить себя в моменте. Вы ничего не можете изменить в прошлом, но вы можете сделать что-то сейчас, в настоящем. Живите сегодня, а не в мыслях о прошлом или мечтах о будущем. Ловите момент!

Если вы прекратите постоянно бороться за счастье и просто расслабитесь, то получите много приятных ощущений и подарков судьбы. Отпустите ситуацию, начните спокойно планировать и ставить цели, и вы сможете увидеть, как сама судьба выведет вас на кратчайший путь к их реализации. Ищите больше поводов для радости и счастья, позвольте себе снять напряжение и расслабиться.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!