Тест Выбери бабочку

Друзья, продолжаем развлекательную рубрику. Предлагаю вам игровой личностный тест «Бабочка». Прислушайтесь к внутреннему голосу, доверьтесь интуиции, выберите из предложенных на картинке бабочек ту, что больше всего вам по душе, и узнайте о своём характере кое-что интересное:


Тест Выбери бабочку

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Острый ум и проницательность – именно такие черты присущи вашему характеру. Вы всегда доводите до конца любое дело и ничего не бросаете на полпути. Вы гиперактивны – это качество иногда помогает вам, а иногда вредит. Вам нужно научиться находить золотую середину.

Ваш выбор говорит о том, что вы миролюбивая личность. Вы спокойный человек и не стремитесь к конфликтам. Вы не любите выделяться из толпы. Самое главное для вас – гармония. И если вы не достигаете её, то вам кажется, что всё потеряно.

Вы – творческая натура. К любому делу вы находите нестандартный подход, поскольку видите всё под иным углом, иначе, чем другие. И если вы не находите способа выразить свой творческий потенциал – ваша жизнь становится скучной и безрадостной. Ищите способы самовыражения.

Вы смотрите на жизнь с оптимизмом. У вас всегда хорошее настроение и замечательное самочувствие. У вас много друзей и они ценят вас за то, что вы умеете заряжать всех вокруг энергией. Часто вы жертвуете собой ради других, и некоторые люди бессовестно этим пользуются.

Внутри вас живёт большой ребёнок. Вы любите праздники, подарки и стараетесь жить, будто в сказке. Вы умеете создавать особое настроение себе и окружающим, но есть минус – вы не любите брать на себя ответственность. Вам нужно быть взрослее и научиться ответственности, чтобы вашей жизнью не управляла инфантильность.

Вы педантичный человек и не можете жить без организованности. Вы всегда всё тщательно планируете и продумываете. Стоит воспользоваться этими качествами и проявлять свои организаторские способности по делу и на пользу обществу.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!