Тест Выбери дерево

Друзья, предлагаю вам психологический тест «Выбери дерево». Посмотрите на картинку несколько секунд, прислушайтесь к своим ощущениям, выберите дерево, которое вам больше всего нравится, и узнайте о себе интересную информацию:


Тест Выбери дерево

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Вы уверенный в себе человек, который твёрдо стоит на ногах. Вы не слишком утруждаете себя разбираться в тонкостях окружающего мира, потому что принимаете его таким, какой он есть. Вы хороший, преданный и надёжный друг. Вы заботитесь о других людях и зачастую забываете о себе.

Вы решительный человек и любите принимать участие в разных новых проектах. Вы не боитесь проблем и не пугаетесь неизвестности. Вам нравятся новый опыт и новые знания, вы можете быть задействованы в нескольких проектах и делах одновременно.

Вы – волк-одиночка. Вы самодостаточный человек, любите, чтобы всё было вашему, и не нуждаетесь в обществе – вы сам себе лучший друг. Своим одиночеством вы умеете наслаждаться. Вас вдохновляют успешные люди.

Вы лёгкий и независимый человек. Вам сложно оставаться на одном месте или заниматься одной и той же работой – вам быстро становится скучно. Вы любите путешествовать. Даже если у вас нет такой возможности, вы стремитесь узнавать новое и наполнять свою жизнь разными впечатлениями. Вы любите читать и смотреть хорошее кино – так вы расслабляетесь.

Вы сильный духом человек и оригинальная личность. В вас интересным образом сочетаются прямота, честность и уязвимость. Вы верите в настоящую любовь и готовы искать её хоть всю жизнь. Вы очень романтичная натура.

Вы чувствительный мечтательный человек и любите порассуждать о смысле жизни. Вы любите самостоятельно принимать решения и не терпите советов и навязанного мнения. У вас впечатляющая внутренняя сила, которая помогает вам совершать верные шаги. Однако будьте осторожнее в своих мечтах и помните о реальном мире.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!