Тест Выбери свечу

Друзья, предлагаю вам психологический тест «Свеча». Представьте, что вы решили расслабиться, провести приятный вечер и создать располагающую к отдыху атмосферу. Какую бы свечу вы зажгли? Выберите интуитивно один из вариантов, представленных на картинке, и прочтите расшифровку:


Тест Выбери свечу

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Вы семейный человек или стремитесь к этому. Вы уважаете традиции, почитаете свой род, и хотите побольше узнать о семейной истории. Вы коммуникабельны и всегда открыты новым впечатлениям. Вас интересует психология, вы работаете над собой и своими отношениями.

Вы гармоничная личность и во всём стремитесь к балансу. Вы цените то, что имеете и никогда не пойдёте на неоправданный риск. Вы достаточно прагматичны и хорошо знаете цену деньгам. Вы умеете не только сохранять, но и приумножать блага и ценности.

Вы умеете радоваться жизни и получать удовольствие от того, что вас окружает. Для вас большое значение имеет физический и эмоциональный комфорт. Вы рассудительный человек и не склонны к опрометчивым поступкам.

Вы обладаете хорошей интуицией, которая помогает вам избегать неприятных ситуаций. Вы не склонны к риску и предпочитаете обходить и сглаживать острые углы. Вас можно назвать осторожным и разумным человеком.

Ваш конёк – дальновидность. Вы умеете просчитывать ситуацию на несколько шагов вперёд и оценивать риски. Вы не из тех людей, кто будет спасть бесперспективные отношения.

Вы душевный человек, но обладаете практичным складом ума. Вы уверенны в себе, умеете оценивать ситуацию и принимать самостоятельные решения, исходя из собственного опыта. Вы можете выслушать чужое мнение, однако оно имеет для вас второстепенное значение.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!