Тест Чашка чая

Друзья, предлагаю вам игровой психологический тест «Чашка чая». Характер каждого человека предопределяет его выбор. Психологи говорят, что по выбору напитка можно судить о темпераменте человека и ярких чертах его личности. Проверим, работает ли эта теория в вашем случае? Итак, какой чай вы предпочитаете пить? Не просто в дань моде, а для души. Выберите любимый сорт из предложенных вариантов и читайте расшифровку:

1. Чёрный чай
2. Зелёный чай
3. Травяной чай
4. Фруктовый чай
5. Белый чай
6. Пуэр
7. Улун
8. Эрл Грей (чай с бергамотом)


Тест Чашка чая

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Любители чёрного чая отличаются серьёзностью и надёжностью. Это ответственные и заботливые люди. Шумным мероприятиям они предпочтут домашнюю обстановку. При этом они любознательны, энергичны и продуктивны. У них много друзей, окружающие любят их за приветливость, внимание и дружелюбность. Любители этого напитка умеют рассказать о своих чувствах. Честные, прямолинейные люди без особых претензий.

Это напиток спокойных людей. Они любят комфорт и умиротворение. Надёжные, основательные личности, с хорошей выдержкой и умением сохранять трезвый ум в любой ситуации. Их характеризуют самообладание, стальные нервы и невозмутимость. Они преданные друзья, которые всегда придут на помощь. Дружить с ними – это надолго. Они замечают мелочи, щепетильны во многих вопросах, не терпят неряшливости и безответственности. Деликатны сами и ждут этого от других.

Любители травяных чаёв стремятся к гармонии, балансу и комфорту. Это душевные люди с богатым внутренним миром. Они имеют продвинутые взгляды, любят узнавать всё новое и применять это на практике. Предпочитают разнообразие. Такие люди хорошо осознают свой интеллектуальный потенциал и энергию. Это позитивные личности с милой «чудинкой», и они умеют располагать к себе окружающих.

Этот напиток выбирают позитивные люди, которые во всём ищут плюсы, полны энтузиазма и всегда готовы к новым приключениям. Они игривы и кокетливы и притягивают к себе окружающих как магнит. Достаточно ранимые личности, их легко обидеть и задеть чувства, хотя они умеют проявлять твёрдость при необходимости. Такие люди открыты всему новому, легко заводят знакомства, готовы к сумасшедшим авантюрам и не боятся сменить обстановку.

Этот напиток выбирают люди с тонким вкусом к жизни. Они любят путешествовать, исследовать новые места и культуры и всегда готовы к новому. Имеют богатую внутреннюю жизнь и окружают себя тем, что их вдохновляет. Они стараются делать всё правильно и не торопить время, чтобы спокойно всё сделать. Как правило, это интроверты, но не застенчивые люди. Не любят светские беседы, предпочитая осмысленные, глубокие разговоры, из которых можно почерпнуть много полезного. Творческие, разносторонние личности с яркой индивидуальностью и нестандартным подходом.

Такой напиток выбирают сильные, волевые личности, которые всегда добиваются желаемого. Это целеустремлённые и напористые люди. Преданные друзья, но на всё имеют собственную точку зрения. Они любят комфорт и роскошь. Предпочитают всегда держать себя в тонусе. Собственники по натуре и обладают сложным, многогранным характером.

Такой сорт чая выбирают неторопливые, задумчивые и романтичные личности. Это мирные и позитивные люди, обычно они хорошие друзья, но строго придерживаются собственных ценностей в жизни. У таких людей врождённая любовь к вкусной и качественной еде. Поклонники этого напитка даже в самый загруженный день найдут в своём расписании время на то, что доставляет им удовольствие.

Такой сорт чая по душе людям, ценящим эффективность и продуктивность во всём. Поклонники этого напитка выбирают сочетание простоты и изысканности. Это правильные, в чём-то даже строгие люди. Собранные и целеустремленные, они всегда знают, чего хотят от жизни. Их отличают уравновешенность и аналитический склад ума. Они отдают предпочтение классике, не склонны к осуждению и всегда дают правильные советы. В любви чувственны.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!