Тест Шоколад

Друзья, предлагаю вам психологический тест «Шоколад». Специалисты утверждают, что существует прямая взаимосвязь между характером человека и его вкусовыми предпочтениями. Давайте проверим эту теорию? Итак, какой шоколад вы любите? Выберите один из предложенных вариантов и читайте расшифровку:

1. Горький шоколад
2. Молочный шоколад
3. Шоколад с фруктово-ягодной начинкой
4. Шоколад с орехами
5. Пористый шоколад
6. Шоколад с перцем
7. Белый шоколад


Тест Шоколад

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Такие люди знаю себе цену. Они прирождённые лидеры, сильны духом и могут быть агрессивными. Без страха и сомнений смотрят в будущее. Любят, когда их слушают и привыкли занимать доминирующую позицию. Начитанные, умные и уверенные люди. Их нельзя назвать мечтателями – они ставят цели и идут к ним. Честные, прямолинейные, справедливые. Прекрасные руководители: под их началом сотрудники становятся более продуктивными и профессиональными. Оптимисты, страстные и упрямые личности, любят приключения. Обладают «изюминкой».

Обладают стойким характером, снаружи сильные, но внутри мягкие, дружелюбные, нежные и обидчивые. Романтичные и сентиментальные натуры, предпочитающие жить прошлым и ностальгировать по былым временам. В их характере невероятным образом сочетаются два качества: высокое самомнение и низкая самооценка. За близких людей стоят горой и никогда не дадут их в обиду. Обладают обаянием и шармом, являются душой компании. Отзывчивые, преданные и заботливые друзья. Не любят серьёзные и «скучные» собрания и мероприятия.

Такой шоколад выбирают яркие и временами экстравагантные личности. У них широкий кругозор, много увлечений и интересов. Они наблюдательны и ничего не остается без их внимания. Немного эгоистичны, как и большинство ярких индивидуальностей. Они любят экспериментировать, способны создавать новое и задают тренды. Всегда стремятся к новым впечатлениям.

Целеустремлённые, энергичные, упорные и уверенные в себе люди, которые привыкли полагаться на себя. Любят преодолевать препятствия и двигаться вперёд. Процесс продвижения к успеху приносит им не меньшее удовольствие, чем сам успех. Могут вести за собой остальных, вселяя в людей веру в свои возможности. Способны по-настоящему увлекать и «заражать» своими идеями. Честные, общительные, часто находятся в центре внимания. Порой резковаты, но внутри нежные.

Романтичные (прогулки под дождём – это про них), мечтательные, отзывчивые и добрые люди. Отличаются хорошими манерами, честностью, дружелюбием и оптимизмом. Они всегда знают, куда направить свою энергию, а на что её тратить не нужно. Уравновешенные и спокойные личности.

Такие люди любят активный отдых, предприимчивы и энергичны. В компании сразу занимают лидерские позиции. Основательные, цельные личности. Любят справляться с трудностями. Ответственны, боятся подвести других. Сильные натуры, могут быть грубоватыми, хотя ничего плохого не подразумевают. В душе вечные романтики. Они привыкли полагаться на свой собственный вкус, и не подвержены чужому влиянию. Они хорошо знают свои пристрастия и имеют смелость следовать им. Хорошие семьянины, преданные друзья.

Чувственные, мечтательные и сентиментальные натуры. Непредсказуемые, интересные, любопытные люди. Творческие личности. Не приемлют рутину, артистичны, любят весело и необычно проводить время. Хорошие семьянины и преданные друзья. Любят общение в теплой компании друзей, всегда подарят улыбку, успокоят и поддержат. Миротворцы, искренне верят, что могут изменить мир к лучшему одним усилием воли.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!