Тест Выбери ракушку

Друзья, предлагаю вам предсказательный интуитивный мини-тест «Выбери ракушку». Из предложенных на картинке морских ракушек выберите ту, которая больше всего вам симпатична, и получите ценный совет, актуальный на данный жизненный момент. Не нужно долго думать и разглядывать, достаточно 5 секунд – именно за этот промежуток времени интуиция подскажет вам ответ:


Тест Выбери ракушку

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Вам необходимо научиться говорить «нет». Неумение отказывать людям зачастую приводит к плачевным результатам, в первую очередь для вас. Помните: "‎Говоря «Да» другим, убедитесь, что вы не говорите «Нет» себе"‎.

Именно сейчас судьба требует от вас решительности в каждом шаге и поступке. Дерзайте, и вам будет сопутствовать удача во всех делах.

Вам надо быть лояльнее к себе. Вы зациклены на мелочах, слишком требовательны к себе и излишне критикуете свои действия. Расслабьтесь.

Не будьте слишком доверчивым и наивным. Сейчас в вашем окружении находятся люди, которые только кажутся хорошими и пытаются втереться к вам в доверие. Избегайте общения с ними, и вы заметите, как улучшится ваша жизнь.

Сейчас то самое время, когда вам нужно засучить рукава и трудиться. Это поможет вам достичь успеха в работе и делах. Сосредоточьтесь на важных вещах и не отвлекайтесь по мелочам.

Самое время сосредоточиться на главном – на своей семье и близких. Уделите им внимание, они искренне желают вам добра. Придерживайтесь «своих» и в жизни наступит светлая полоса.

Вы сострадательный и добрый человек. И это прекрасно! Однако сейчас вам не нужно быть таким открытым этому миру – вас могут использовать в корыстных целях. Проявляйте внимание и осторожность.

В данный период времени вы находитесь в центре внимания, но это может нанести вам вред. Вам следует избегать больших компаний. Сейчас вам лучше побыть в кругу семьи и близких друзей или уединиться и заняться решением личных вопросов.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!