Тест Что вами управляет

Друзья, предлагаю вам визуальный психологический мини-тест «Что вами управляет». Этот тест раскроет секреты вашего подсознания, вашей теневой натуры. Расскажет, что происходит сейчас в вашем внутреннем мире, что вами управляет: сердце, разум, дух или мечты? Взгляните на изображение, прислушайтесь к себе и ответьте себе честно, что вы увидели первым:

1. Медведь
2. Горы
3. Деревья
4. Луна и звёздное небо


Тест Что вами управляет

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Вами правит сердце. И в нём идёт нешуточная борьба. Это нераскрывшиеся силы вашего бессознательного. Ваша теневая сторона сильнее вас, она влияет на вашу судьбу, на ваше будущее. Когда она пробуждается, вы сталкиваетесь с её мощной силой, с большим количеством энергии, которая, к слову, может быть как разрушительной, так и созидательной. Не пытайтесь вытеснить эту силу, эту энергию – вам нужно научиться управлять ею и контролировать себя. В вас есть мощная сила природы, и вам важно научиться успокаивать себя, уметь совладать с собой, направлять потоки энергии в правильное русло. Делается это посредством любви, медитаций, духовных практик. Когда вы научитесь справляться с этим мощным потоком силы, вы сможете покорить любые вершины.

Вами правит разум. Вы прилагаете много усилий, чтобы подняться наверх, на самый пик. Скорее всего, вы много работаете и ставите карьеру выше своей социальной, личной и семейной жизни. Ваше сердце закрыто. Бесконечная усталость от прилагаемых усилий делает вас сухим, лишённым удовольствий, закрытым. И в глубине души вам кажется, что вас никто не понимает. Вы никому не доверяете. Но вам нужно быть честным с самим собой и с другими: чтобы быть понятым – нужно открыть сердце. Потому что в жизни во всём нужен баланс. Вам нужно открыть душу, дать людям шанс узнать, какая она у вас замечательная. Не лишайте себя удовольствия, которую приносят дружба и любовь.

Вами правит дух. Ваше подсознание социально ориентировано. Деревья в природе общаются друг с другом, их корни взаимосвязаны, они передают и получают сигналы друг от друга, так и вам следует больше общаться с окружающими, заземлиться, быть ближе к природе и другим людям. Больше общаться, флиртовать, больше смеяться и плакать – ЖИТЬ. Даже если ваша душа была ранена, не нужно позволять этому подавить вас. Вам нужно выражать свои эмоции и получать их от других. Общение принесёт вам пробуждение и радость. Чем больше у вас будет опыта общения, тем сильнее и мощнее вы станете.

Вами правят мечты, грёзы. Порой вы теряете связь с реальностью, вы будто находитесь в другом мире, не здесь. Духи, ангелы, разные сущности, феи, сказочный и волшебный другой мир. Вы относитесь к тем немногим людям, которые связаны с невидимыми силами нашего мира. Они приходят к вам во снах и дают советы, вы общаетесь с ними посредством фантазий, грёз. Вам нужно только научиться разгадывать это всё. Вам нужно записывать всё, о чём вы мечтаете, размышляете, фантазируете. Это поможет вам разблокировать, раскрыть, понять ваши силы, понять себя, свои истинные желания. Также, для достижения баланса в жизни, постарайтесь не терять связь и с реальным миром тоже.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!