Тест В чём вы сейчас нуждаетесь

Друзья, предлагаю вам ассоциативный психологический тест «В чём вы сейчас нуждаетесь». Мы всё время находимся в состоянии бесконечной гонки и не всегда можем выбрать время, чтобы прислушаться к себе, разобраться в себе. Но ведь душа каждого из нас к чему-то стремится, у каждого есть истинные желания. Давайте разберёмся, чего вы хотите именно сейчас, что вам необходимо на данном жизненном этапе? Посмотрите на фото и выберите ту картинку, которая больше всего привлекает вас в эту минуту. И читайте расшифровку.


Тест В чём вы сейчас нуждаетесь

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Вы нуждаетесь в перезагрузке и мечтаете об отдыхе. Скорее всего, вы много работаете, трудитесь, решаете какие-то задачи и давно заслужили хороший отдых. Вам это просто необходимо. Ведь накопленная усталость никуда не исчезнет, если вы сейчас же всерьёз не возьметесь за себя. Вы нуждаетесь в полной смене обстановки. Вам нужно выспаться, переключиться на другие задачи, отдохнуть от забот, побыть вдали ото всех и выключить гаджеты.

Вам не хватает здоровых партнёрских отношений. Вам не нужно ничего сверхъестественного, вы нуждаетесь в простых вещах: искренности, взаимности чувств и серьёзности намерений. По всей видимости, вы устали или от одиночества, или от разногласий и недопонимания. Вы хотите достойного партнёра и уверенности в завтрашнем дне. Вы готовы отдавать энергию и силы ради крепкого и перспективного союза. Вам стоит пересмотреть существующие отношения и поговорить с партнёром о том, что вас тревожит.

Сейчас для вас на первом плане успех в карьере. Вы хотите добиться поставленных высот. Вы чувствуете себя гармонично, если постоянно совершенствуете свой профессиональный уровень и получаете достойную оценку от начальства. Вы активны, стремитесь к неизведанному и покоряете новые вершины. Вам нравится работать в коллективе, вы честны к себе и окружающим и считаете, что только так можно достигнуть настоящих высот. Открытость, креативность, профессионализм – вот качества, которые заслуживают поддержки начальства, по вашему мнению. Продолжайте идти к своей цели, но не забывайте соблюдать баланс между работой и отдыхом.

Вы стремитесь к финансовой стабильности и материальному благополучию. Вы хотите чувствовать себя уверенно, независимо и твёрдо стоять на ногах. А для этого необходимы финансы. Вы постоянно размышляете о будущем, переживаете за свою финансовую безопасность. Вам некомфортно, когда вы сталкиваетесь с незапланированными тратами. А если расходы большие, то это и вовсе выбивает вас из колеи. Вы мечтаете почувствовать себя защищенным и обрести уверенность в завтрашнем дне. Вам нужно успокоиться, чтобы не загонять себя в постоянный стресс, и в уравновешенном состоянии заняться планированием и поиском дополнительных источников заработка.

На данный момент вам просто необходимо посетить какое-нибудь красивое место – вы испытываете эстетическую потребность созерцать прекрасное. Вы умеете ценить красоту окружающего мира и часто мечтаете попасть в такое место, где и люди, и места, и вещи будут прекрасны. Для вас важна гармония линий и форм, сочетание красок и звуков. В такой обстановке вы набираетесь сил, заряжаетесь энергией, отдыхаете и чувствуете себя по-настоящему счастливым человеком.

Вы нуждаетесь в верном и бескорыстном друге. Возможно, в прошлом вас кто-то обидел или предал и вы перестали доверять людям. Однако негативный опыт помог вам правильно расставить приоритеты и теперь вы понимаете, какой именно человек должен находиться рядом с вами. Неважно, друг это, супруг или деловой партнёр. Вы ищите поддержку и защиту, и хотите построить доверительные отношения. Вы открыты новым знакомствам и многого ожидаете от них.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!