Тест Выбери камень

Друзья, предлагаю вам ассоциативный психологический тест «Выбери камень». Тест чуть больше расскажет о вашей натуре и приоткроет завесу будущего. Посмотрите на фото и выберите камень, который больше всего вам симпатичен.


Тест Выбери камень

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Знайте, вы готовы к переменам. Вы уже получили достаточно опыта, и сейчас самое время что-то менять, выходить на новый уровень. Вы хотите быть счастливым и готовы им стать. Из мечтателя вы превратились в реалиста, теперь вы лучше разбираетесь в людях и стали ответственнее подходить к своей жизни. Вы осознаёте свои плюсы, понимаете, что по жизни вам везёт. Вы следите за чужими судьбами, делаете выводы и благодарны Вселенной за то, что она вам даёт.

Помните, что преградой на пути к вашим целям могут стать негативные эмоции. Вам следует быть осторожнее с ними. Но вы в состоянии их контролировать. Просто не выпускайте из головы мысль о том, что ваше счастье в ваших руках. В самые короткие сроки вы преодолеете все преграды и вырветесь в тот мир, о котором мечтаете. Осталось только нацелиться и идти дальше с благодарностью за всё, что у вас есть. Вы способны на всё!

Это камень ангелов. И ваш выбор говорит о том, что вам не чужд «другой мир», вы многое принимаете с лёгкостью, вы не консервативны. Знайте, что высшие силы могут дать вам совет, помочь, направить на путь истинный, вам только стоит быть более чутким, уделять внимание знакам извне.

Вы свободолюбивы. Никогда не стремились находиться в центре внимания, вам не очень комфортно в шумных компаниях, хотя вы вполне можете быть лидером и очень коммуникабельны. Прислушайтесь к себе. Сейчас у вас такой период, когда бытовые проблемы поглощают, и вас совсем нет времени на поиск себя и переосмысление. Но не всё так плохо. В вашей жизни достаточно счастливых моментов. Почаще думайте о том, что уже достигнуто, хвалите себя и подбадривайте. И постарайтесь всё-таки выбраться в тихое место, где вы сможете разложить всё по полочкам в своей голове и прийти к пониманию ваших истинных целей. Успех впереди!

Вам хочется чуда? Оно реально. И оно непременно произойдёт в вашей жизни, но нужно немного поработать над собой. В начале каждого дня давайте себе такую установку: «Мой мир желает мне самого лучшего!», улыбайтесь себе и идите по делам. На протяжении всего дня помните о том, что вас окружают прекрасные люди (ведь это так, верно?). Благодарите Вселенную за всё, что она вам даёт. Вырабатывайте в себе радость, сначала искусственным путем, потом же это войдёт в привычку. И вы притяните в свою жизнь позитив, вот увидите. Проблемы будут сходить на нет, разрешаясь с наименьшими усилиями с вашей стороны, а то и вовсе без вашего участия. Пора брать жизнь в свои руки!

Вас ждут немыслимые перемены в жизни! И вы наконец к этому готовы! Вы много знаете, многое чувствуете, вы хотите изменений! Вполне вероятно, что ваша духовная составляющая подвергнется большим изменениям: вы шагнете на ступень выше. Может быть, сменится сфера занятости, а может и место вашего проживания. Вы всё выдержите. И выйдете из этого полным сил и с ещё большей уверенностью в том, что все перемены только к лучшему! Неминуемо духовное взросление, вы станете мудрее, ближе к настоящим целям.

Малахит – символ изобилия. Вы этого достойны, кто, если не вы! Выбор этого камня может говорить и о смене партнера: если отношения изжили себя, смело принимайте судьбоносные решения. Идите вперёд, вы достойны лучшего. И вы готовы для всех благ Вселенной, так берите их себе!

Выбранный вами камень говорит о том, что настало время жить на полную катушку! Но не нужно бросаться в крайности, Далматин Джаспер всего-то хочет, чтобы вы уделяли больше времени развлечениям, веселью и юмору. Быть может, вы прошли нелёгкий период в жизни, устав от постоянного беспокойства и суеты. Теперь расслабьтесь. Вы это заслужили. Ваша душа просит беззаботной игры. Просто для удовольствия. Так дайте ей отдохнуть!

Далматин Джаспер призывает к тому, чтобы вы не забывали, что помимо материального в этом мире есть и духовная составляющая, и она более значима. Не нужно ограничивать себя в удовольствиях, но только в тех, что близки вам, способны доставить наслаждение и покой вашей душе. Почаще обращайтесь к юмору. Он всегда выручает. Сходите куда-нибудь вместе с семьей, подарите им часы счастья, и они вернутся к вам приумноженными. Смех, веселье, радость в кругу близких людей – вот что вам нужно. Так дайте себе это!

Говлит – очень интересный камень, связанный со сновидениями. Ждите вещих снов (но правильно их расшифровывайте), других каких-то знаков, вскользь брошенных фраз (но попадающих в точку). В общем, слушайте себя и будьте внимательны ко всему происходящему. У вас достаточно развитая интуиция, и она сама ведёт вас в нужном направлении. Поэтому доверяйте в первую очередь себе, а не остальным. Вы способны увидеть большее, чем видится окружающим. Учтите, что если вас не оставляет бессонница, то это знак: вы не замечаете того, что вам пытаются сказать высшие силы. Откройте своё сердце и душу. Порядок со сном вам обеспечен, если вы поверите в своё шестое чувство и доверитесь ему.

Вы не так уж знакомы с одиночеством. Ваши союзники всегда с вами. И это плюс. Так гораздо легче идти к желаемому. Говлит намекает на то, что вам помогают извне. Ваш ангел, чувствуете вы или нет, ведёт вас к успеху. Вы можете помочь ему делать это эффективней: поверьте в него. Говлит принесет удачу тем, кто хочет иметь детей или уже в положении. Камень сулит здоровье вашему будущему малышу.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!