Тест Ловец снов

Друзья, предлагаю вам ассоциативный психологический тест «Ловец снов». Посмотрите на фото, выберите старинную индийскую ловушку снов, которая больше всего вам симпатична, и узнайте о себе кое-что любопытное:


Тест Ловец снов

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Вы консервативный и ответственный человек. Вы заслуживаете доверия, но не так легко доверяете людям сами. Но уж если это произошло, – вы становитесь самым лучшим другом, готовым сделать всё для своих друзей. Вас нельзя назвать спонтанным или импульсивным человеком – вы всегда думаете, прежде чем то-то сказать. Вы не терпите спешки в принятии важных решений. Вы честный, открытый и серьёзный человек, который ответственно относится к своим обязанностям. Как правило, вы спокойный человек и не склонны к вспыльчивости. Вы чуткий человек и сострадательны к нуждам других. Вы дружелюбны и общительны, но предпочитаете компанию лучших друзей. Вы всегда готовы помочь другим, но вам нужно усвоить один важный урок – научиться любить себя.

Вы сильный, независимый и решительный человек. Вы любите держать всё под контролем, власть и престиж играют для вас большую роль. Вы не слишком эмоциональны. Вы гордый человек с хорошо развитым чувством собственного достоинства. Однако эта стена между вами и людьми – это фасад, за которым вы скрываете свою ранимость и неуверенность. Вы возвышаете стены вокруг своего сердца и защищаете себя от боли, которую вам могут причинить окружающие. Вы подавляете свои эмоции и мало кому показываете свою чувствительность и нежность. Вы преданный человек. Вы ответственные и точны. Вам стоит научиться доверять людям.

Вы очень позитивный, тёплый, сияющий и весёлый человек с хорошей энергетикой. Вы дружелюбны, не конфликтны и имеете большое доброе сердце. Но это не значит, что вы не можете постоять за себя. Вам немножко не хватает решимости и амбиций. Вы всегда играете по правилам и не проявляете агрессию. Вы не любите одиночество, вам по душе веселье, вы являетесь душой компании, а большинство людей восхищаются вами. Вам нужно поработать над уверенностью в себе, научиться твёрдо принимать решения.

Вы понимающий, сострадательный и чувствительный человек. У вас благие намерения, вы всегда, прежде всего, думаете о других людях. Вам нравится чувствовать себя нужным, однако из-за этого люди часто пользуются вами. У вас большое сердце и широкая душа. И вас обижают и задевают оскорбительные комментарии по поводу вашего поведения, однако, вы никогда не показываете этого. Ваше обаяние, энергия и доброта привлекают людей. Вы интроверт, часто довольно застенчивы, но когда вы позволяете себе расслабиться, вы становитесь настоящей душой компании и «звездой вечера». У вас богатое воображение, вы любите мечтать, и наделены прекрасным творческим потенциалом. Вам нужно научиться отстаивать свои границы.

Вы человек с хорошо развитым чувством справедливости. Вы хотите сделать мир лучше, любите помогать другим, утешать, приносить надежду и подбадривать. У вас большой творческий потенциал, который вам следует раскрыть. У вас чистая душа и вы искреннее желаете людям счастья. Окружающие воспринимают вас как нежного, чуткого, доброго человека, который приносит радость одним своим появлением. Однако вы часто сомневаетесь в себе, вам трудно принимать самостоятельные решения. Вам нужно поработать над уверенностью в себе.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!