Тест Выбери дерево

Друзья, предлагаю вам ассоциативный психологический тест «Выбери дерево». Он расскажет о том, чего вам сейчас не хватает в жизни и подскажет, в каком направлении двигаться дальше. Посмотрите на фото, выберите деревце, которое больше всего вам симпатично, и читайте расшифровку:


Тест Выбери дерево

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Прежде чем двигаться дальше, вам нужно лучше узнать себя, прислушаться к себе, к своим истинным желаниям. Остановитесь, подумайте и разберитесь в том, чего же на самом деле вы хотите от жизни сейчас. Самое время прислушаться к внутреннему голосу и получить ответы на все те вопросы, что давно вас терзают. Время разобраться в своих отношениях с окружающим миром и понять, увидеть свою истинную цель. Чего же хочет ваше подсознание, которое выводит вас из зоны комфорта? Будьте готовы к тем сюрпризам, которые оно вам преподнесёт.

Вам нужно доверять своей интуиции – она у вас хороша развита. Примите свои таланты, не сопротивляйтесь им, а двигайтесь вместе с ними. Вам нужно довериться самому себе, используйте своё шестое чувство – оно поможет вам начать жить в счастье и удовлетворении. Вы полны сил и энергии, дерзайте, слушайте себя и у вас всё получится. Постарайтесь не поддаваться присущей вам сентиментальности и контролировать беспричинные перепады настроения.

В самое ближайшее время вам удастся поймать удачу за хвост и привлечь в свою жизнь изобилие. В жизни будут появляться хорошие и правильные люди, которые откроют вам новые возможности. Вы можете прислушиваться к ним, действовать под их руководством, открывать для себя новый мир. Только поступайте так как должны: по совести, честно, великодушно. Возможно, на данный момент вы не уверены в себе, и будете тратить много времени на принятие решений и менять их в последний момент, но скоро это всё окупится, вы начнёте верить в себя.

Вне зависимости от обстоятельств и своего возраста, вы никогда не останавливаетесь на достигнутом и стремитесь расширять свои горизонты и дальше. Получая и изучая новую информацию, вы становитесь ещё увереннее в себе. Для вас подходят профессии, связанные с юриспруденцией, банковским и финансовым делом. Подумайте об этом – никогда не поздно начать заниматься тем, что требует душа. Не теряйте времени зря, займитесь тем, что вы по-настоящему любите.

Вам нужно научиться по-настоящему ценить то, что вы имеете, разглядеть своё счастье, свои таланты, и тогда вы подниметесь на более высокий духовный уровень. Всё худшее уже позади, вы многое прошли, мир не так прост, но вы смогли научиться находить баланс, гармонию. И это очень похвально. В самое ближайшее время у вас запустится процесс обновления. Захватывающие идеи вот-вот вас посетят. Начинайте учиться тому, к чему у вас лежит душа.

У вас уже есть цель в жизни, вы хорошо понимаете, что вам на самом деле нужно. Продолжайте работать над собой и своим личным прогрессом, двигайтесь вперёд, не останавливайтесь! Вам поможет ваша интуиция, вы всё почувствуете, любые изменения. В ближайшее время вы станете той самой движущей силой, вас будут слушать другие, за вами пойдут. И поскольку у вас чистая душа, вы обязательно сможете правильно соотносить свои интересы с интересами других.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!