Тест Выбери дракона

Друзья, предлагаю вам ассоциативный игровой тест «Выбери дракона». Выберите того, который вам больше всего симпатичен, и узнайте, о каких чертах характера говорит ваш выбор:


Тест Выбери дракона

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Ваш выбор говорит о том, что вы постоянно боретесь за свободу (мыслей, действий), однако кто-то или что-то мешает вам выражать свою волю, ограничивает вас. Это одна из самых неприятных ваших проблем: порой вы не можете выразить себя, правильно вписаться в ситуацию, потому что вас кто-то прерывает, а ваши идеи не слышат. Не сдавайтесь, работайте над собой и всегда отстаивайте свои интересы и свою точку зрения.

Ваш выбор говорит о том, что вам сложно меняться к лучшему, отказываться от дурных привычек, пороков и начинать, наконец, что-то менять в жизни. Вам комфортно в рутине и хотя иногда однообразие вам надоедает, всё же вы предпочитаете уже знакомое и уютное чему-то неизвестному. Вам всё же следует время от времени выходить из своей зоны комфорта. Откройтесь неизведанному, скажите ему «да» и жизнь заиграет новыми красками.

Часто вы оказываетесь как будто в ловушке между двумя мирами, между двумя враждующими сторонами, но не можете принять одну сторону, отказавшись от другой, как бы разрываетесь на части. Вам трудно принимать жизненные решения, поскольку вы чувствуете, что на вас постоянно давят. Вам нужно перестать быть посредником и отказаться от навязанного выбора. Вам нужно ставить себя и свои интересы на первое место, и не позволять постоянно давить на себя и заставлять выбирать.

Ваш выбор говорит о том, что вы, возможно, храните какие-то тайны своей жизни, какие-то секреты, вещи, о которых вам не хочется вспоминать и возвращаться к ним, и вы не делитесь этим с другими. Вам кажется, что если вы расскажете о своих переживаниях и тайнах прошлого, то вас не поймут. Вам нужно найти в себе смелость и раскрыться, принять себя таким, какой вы есть, сбросить багаж прошлого, его тяжесть. Да, это очень непросто, но через принятие и признание вы сможете, наконец-то обрести гармонию и внутренне успокоение.

Вы, скорее всего, увлечены творчеством, миром искусства. Вы любите выражать себя, свои чувства и мысли посредством искусства (музыка, рисование, искусство письма), но зачастую окружающие не понимают, что именно вы хотите сказать своим творчеством, что пытаетесь донести: всё слишком абстрактно, загадочно, закодировано, непонятно. Вы попадаете в ловушку философа, который хочет передать информацию, но не знает как. Вам следует успокоиться, заняться духовными практиками, медитацией, чтобы лучше понять себя и яснее выразить то, что вы хотите сказать миру.

Ваша самая большая проблема – это страх и неспособность выражать свои чувства к любимому человеку. Вы держите все чувства в себе, ощущаете себя незащищенным, уязвимым, и поэтому не раскрываете своих истинных желаний. Вы влюбляетесь, но держите это в тайне и никому не показываете. Чтобы обрести своё счастье, вам нужно набраться смелости, приблизиться к объекту своих воздыханий, поверить в себя и разрешить себе любить. Вы заслуживаете любви, просто поверьте в это и впустите в свою жизнь счастье.

Вы стремитесь быть идеальным во всём, совершенным, оттачиваете все стороны своей жизни. И хотя идеала не существует, о чём вам постоянно говорят, вы всё равно не оставляете попыток. Не нужно быть совершенством, нужно просто быть собой, работать над собой и становиться лучшей версией себя. Не бегите за идеалом, просто делайте всё возможное, чтобы ваше завтра было лучше, чем вчера.

Вы честный человек, но иногда это чересчур. Это похвально, что вы не умеете лгать, но ваше желание ничего не скрывать от окружающих порой неуместно и делает вас не просто открытым, но резким человеком. Иногда просто несколько добрых слов, сказанных с улыбкой, могут помочь кому-то гораздо больше, чем безграничная честность. Старайтесь проявлять тактичность и деликатность, а не рубить правду-матку прямо в лоб.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!