Тест выбери животное

Друзья, предлагаю вам ассоциативный игровой тест «Выбери животное». Наша жизнь состоит из этапов, сменяющих друг друга. Какой жизненный этап вы проходите сейчас, в какой точке жизненной линии вы находитесь в данный момент? Этот тест поможет вам лучше понять себя, расставить приоритеты и, возможно, принять решение. Какое из животных на картинке привлекает вас больше остальных? Выбирайте и читайте расшифровку.


Тест выбери животное

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Орёл говорит о том, что сейчас вы не заинтересованы в активных действиях. Вы выступаете в роли смотрителя, наблюдаете за происходящим с другого ракурса и поэтому можете делать объективные выводы. К вам поступает информация, вы подвергаете её анализу, и для этого вам необходимо уединение. Вам не нравится, когда вас отвлекают и создают помехи. Если вы чувствуете, что рядом не ваш человек, вы без сожалений убираете его из своей жизни. Так же и с неактуальными делами: всё, что вы считаете таковым, вы просто игнорируете. Имея какие-то планы на будущее, вы наверняка их не разглашаете. Вы уходите от явных конфликтов: если есть негатив в отношениях, вы не опуститесь до споров и ссор. Сейчас вы находитесь в переходном периоде. В любом случае следующая часть вашей жизни будет другой и новой для вас. И вы интуитивно это ощущаете.

Жираф любит себя. Он отличается любопытством. С годами жираф становится всё более принципиальным: приходит опыт, а с ним и выводы. Сейчас у вас идёт период избавления от всего изжившего себя, старого и неактуального. Вы уже сами чувствуете, что вам необходимы перемены, и вы к ним полностью готовы: столько пережито, и такой большой объём информации хранится в вашей голове. Но жажда знаний всё же есть: сейчас вам важно узнавать всё новое. Вы живёте интересной, насыщенной жизнью.

Лев говорит о том, что этот период жизни для вас отличается позитивом, вы чувствуете в себе энергию, силу, желание жить и менять жизнь к лучшему. Сейчас у вас действительно перспективное время, когда можно свернуть горы. В прошлом вы многое узнали, за плечами опыт, многое усвоено и можно идти вперёд уверенным шагом. А может быть, вы чувствуете, что можно отдохнуть ничего не делая и пожинать плоды прошлых заслуг? Решать вам, но знайте, что возможностей кардинально поменять эту жизнь у вас сейчас хоть отбавляй!

Пантера указывает на то, что вы находитесь в наблюдательной позиции. Вы можете себе позволить медлить с принятием решений и грациозно молчать, осторожно взвешивая все за и против. Вы имеете достаточный опыт, поэтому уверены в правоте своих действий. Никуда не торопясь вы идёте к своей цели. Сейчас вы находитесь в режиме подготовки к активным действиям, которые приведут вас к заветной цели.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!