Тест Тип личности

Друзья, предлагаю вам психологический ассоциативный тест «Тип личности». Выберите одну из 9 картинок и получите краткую характеристику вашего типа личности:


Тест Тип личности

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Открытый

Вы открытый человек и свободно пускаете людей в свою жизнь. Вам проще рискнуть и обжечься, чем закрыться от людей и лишить себя общения. При этом свои сомнения и неуверенность вы никому не показываете. Вы склонны самостоятельно решать свои проблемы. Вы помогаете людям и часто отдаёте гораздо больше, чем получаете в ответ, но это вас не смущает - помощью людям вы излечиваете свои душевные раны.

Сознательный

Вы всегда стараетесь делать всё хорошо, производить приятное впечатление и поступать правильно. Вы уверены, что ваши поступки играют большую роль в жизни окружающих людей. Вы не показываете свои волнения и переживания и всегда стараетесь быть лучше и лучше, ведь это самое малое, что вы можете сделать в этом мире.

Мученик прошлого

Вы постоянно в поиске своего места в этом запутанном мире. Вы, скорее всего, прошли через многое, через многие испытания, но каждый раз вы возрождаетесь из пепла и собираете себя заново. Жизнь для вас – это космос, в котором вы пытаетесь построить свою планету. Груз прошлого и мрачные мысли вам нужно отпустить – они влияют на ваше настоящее и на ваше будущее.

Философ

Вы человек, который любит всё обдумывать, вы ищите глубокий смысл и подтекст в любых вещах и порой так сильно погружаетесь в свои мысли, что вам трудно выбраться обратно. Вы никогда ни в чём не уверено абсолютно, для вас всё относительно, но о своей неуверенности в сути вещей вы редко кому рассказываете. Для вас жизнь – это большая головоломка, и вам обязательно необходимо её решить, разгадать, во всём разобраться.

Человек-загадка

Вы являетесь большой загадкой даже для самого себя, что уж говорить о тех людях, которые пытаются вас понять. Вы переменчивы и противоречивы. Как только вы находите себя, вы тут же начинаете этот поиск заново. Вы немногословны, наблюдательны, говорите только то, в чём вы уверены, но, несмотря на это, вы можете запутать не только себя, но и других людей в паутине собственных противоречий.

Чувствительный

Вы чувствительный и впечатлительный человек. Даже самые незначительные вещи могут произвести на вас впечатление. Вас легко вывести на эмоции: смех, слезы, гнев. Однако вы не показываете людям свою хрупкость. Вы демонстрируете лишь свою проницательность. К слову, такая чувствительность может помочь вам предвидеть, предсказать события вашего будущего. Прислушивайтесь к себе.

Энергичный

Вы очень энергичный, эмоциональный человек. Вы из тех людей, кто или любит, или ненавидит и третьего не дано. Вы решительны, из-за чего часто принимаете слишком поспешные решения или совершаете спонтанные поступки. Вы не можете медлить из-за той огромной массы энергии, бушующей в вас. Часто это приводит вас к раздражительности, нервозности. Вам порой сложно без драмы и вы сами её создаете. Постарайтесь направить свою энергию в мирное русло (спорт, физический труд, активные игры и т.д.).

Эксцентричный

Вам присущи необычные интересы и оригинальные убеждения. Вы эксцентричны, своеобразны и не любите правила. Вы просто не можете быть частью «серой массы» и часто живёте по принципу: «Что хочу, то и делаю, и будь что будет». Вы открытый для общения человек, но при этом никому не удастся вас изменить.

Проницательный

У вас очень хорошо развита интуиция и проницательность, вы хорошо понимаете и видите этот мир и других людей. Вы наблюдательны и можете многое рассказать о человека по выражению его глаз, мимике или манере разговаривать. Вы чувствуете, когда люди лгут. Однако вы не часть делитесь этим с другим и транслируете в мир только то, что хотите показать. Вы хорошо чувствуете, когда вами пытаются манипулировать, и с лёгкостью можете начать управлять кем-то в ответ, но, как правило, вы к этим мерам не прибегаете.


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!