Тест Выбери руну

Друзья, и снова развлекательная рубрика. Предлагаю вам небольшой тест-предсказание "Руны". Выберите из представленных на картинке рун ту, что больше всего вам приглянулась, и читайте предсказание на ближайшее будущее:


Тест Выбери руну

Ответы на тест

Если вы выбрали:

Данная руна говорит о том, что в настоящий момент в вашей жизни есть довольно неприятная проблема, требующая решения. На первый взгляд неразрешимая. Но не делайте поспешных выводов. У вас есть всё, чтобы исправить ситуацию и направить её в нужное русло. Трудности преодолимы. Вы можете и единолично решить вопрос, но лучше всё-таки обратиться за помощью к близким вам людям. Они будут рады вам помочь. Так будет безопаснее и быстрее. Поверьте, даже в случае полной неразберихи и хаоса вы найдете верное решение и выйдете из данной ситуации победителем!

Данная руна указывает на то, что вы чрезмерно добры и услужливы в настоящий период времени. Скорее всего, вы щедры и многое делаете для других. У вас есть потенциал для этого. Помощь другим идёт не в ущерб себе. Можно даже сказать, что ваше предназначение отчасти заключается в таком альтруизме. Ваши родные и близкие ценят вас за это качество и любят вас. Вы общительны и открыты. Помимо этого у вас есть скрытые возможности для достижения всех ваших желаний. Дерзайте, ищите себя, сейчас вам открыты все пути!

Эта руна сулит вам удачу и хорошее здоровье. Вы будете полны сил для новых свершений. В ближайшее время вы достигнете весомого сдвига в эмоциональном плане. Это станет толчком для новых прекрасных открытий и перемен к лучшему будущему. Вам придётся сделать выбор, правильно расставив жизненные приоритеты. Вы многое переоцените и станете мудрее.

Выбранная вами руна говорит о том, что в вашу жизнь скоро придут долгожданные стабильность и спокойствие. Вы почувствуете себя в безопасности. Реальность покажется вам многообещающей. И это так и будет. Вы много трудились для того, чтобы достичь высот. И теперь время пожинать плоды своих усилий. Вас ждёт материальное вознаграждение, но не только. В духовном плане вы также продвинетесь вперёд, на несколько уровней выше. Знайте, что ваша любовь не за горами, вы обязательно её найдёте. Личная жизнь удивит и порадует.

Руна сулит изменения в скором времени. Ваша жизнь до этого момента не отличалась большими скачками, всё было относительно гладко. И теперь настало время перемен. Вы встретите много интереснейших людей. В карьерном плане вас также ждут приятные изменения. Помните, что нельзя бояться изменений. Всё новое – к лучшему. Старое отмирает, на его место приходит более подходящее для вас в данный момент. Вас ждёт совершенно новый этап в жизни. И поверьте, вы будете по-настоящему счастливы!

Выбранная вами руна говорит о том, что в настоящий момент вы пребываете (или вот-вот начнёте это делать) в комфортной для вас ситуации. Чувствуете себя умиротворённо и знаете, что вас любят. Данная жизненна фаза наступила после не очень лёгкого периода, но вы всё уже пережили. Он позади. Теперь – только радость и любовь!


Хотите узнать о себе больше?
Закажите "личный прогноз" или "консультации по личному гороскопу".


Понравилось? Поделитесь!